Я устрою для вас семейную прогулку по шикарной набережной с яхтами и местными кафе. Ребята получат индивидуальную карту путешествий, которую они будут заполнять по пути.
Вы увидите:
Из моих рассказов и заданий маршрутного листа дети узнают:
В конце экскурсии дети найдут вкусный клад! А родители получат список интересных детских (и не только) местечек Хургады.
Мы — команда гидов, организуем экскурсии в египетской Хургаде и российской глубинке — Нижегородской области. Оля покажет вам самые интересные и вкусные места Хургады! Расскажет не только факты, но и истории из жизни обычных людей, о быте русскоговорящих в городе вне отелей. А ещё даст много практической информации! Экскурсии по Хургаде Оля проводит с ноября до середины весны, во время зимовки с семьёй в Египте. Оля и Светлана, искренне влюблённые в родной край, покажут вам свою малую родину — Ба
Добрый день. Были с детьми на экскурсии с Ольгой в Хургаде .Нам с детьми очень понравилось. Покормили Лотуса, верблюда, посмотрели Марину и рыбный рынок, очень колоритно. По моей просьбе нас отвезли в исторический музей Журналы, хотя это не входило в экскурсию. Поездка была абсолютно безопасной, хотя я была одна с двумя небольшими детьми. Очень благодарна и рекомендовала бы экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8272802-6136-4735-8500-a5d686ac665e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46b68f6c-af6c-4a03-bd23-2f4b2321765f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2e2fa57-40b8-451b-b8a2-5dd694335ebd.jpg)
экскурсия превзошла ожидания!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97eb71a8-c750-4c4d-809d-d7658479059f.jpg)
Спасибо огромное Ольге и Сабине за экскурсию для детей!!! Очень интересно и познавательно!!! Все очень понравилось и дети в восторге!!! Девочки очень отзывчивые!!!! Советую всем!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/177d64c9-09c5-4e0e-ae32-f61b20ca2b71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54469dd0-086a-476c-872c-295a95909cc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16df6dbb-e9e9-44cd-bfe1-acb19560fbfd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77a9b6ea-86df-4eec-947d-40ed3f3f5c60.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1eca679-7843-48b5-a307-c810716dedd3.jpg)
Отличная экскурсия, всем нам очень понравилась, покормили верблюда даже. Все наши пожилания были учтены, огромное спасибо. Будем еще раз в Египте обратимся только к вам😀
Очень понравилась экскурсия и особенно такая живая, интересная и солнечная Оля экскурсовод. Брали экскурсию с детской направленностью. И это идеальный формат для взрослых и детей. Не только сухие и скучные ( для детей) факты, но и увлекательная интерактивная часть- кормление верблюда, попугая, квест с подарками, а также посещение местных колоритных трущеб, прогулка по Марине и посещение двух храмов-коптский и мусульманский. Детям очень понравилось, первая нескучная и полезная экскурсия! Взрослые тоже остались очень довольны! Всем рекомендуем!