Наша конная ферма находится на частном пляже, в 200 метрах от моря. Вам не придётся долго ехать верхом по жарким городским улицам.
Мы организуем конные прогулки в Хургаде на частном пляже, купание с лошадьми и фотосессии. Наша команда занимается содержанием лошадей более 15 лет. За это время мы обучили сотни новичков навыкам верховой езды!
Очень понравилось! Лошади все очень красивые и ухоженные. За два часа покатались в море, а потом прогулка по побережью. Получила отличные фото.
/https://cdn.tripster.ru/photos/68c6010e-86eb-4ffd-b830-2e05a16bc884.jpg)
Это просто огонь 🔥. Все прошло отлично!!! Заказала у организаторов трансфер от отеля. Все быстро и четко. Забрали, привезли. На месте встретили дружелюбные ребята со знанием русского. Посмотрела лошадей. Они ухоженные потрясающих окрасов.Заказала сразу 2 часа . Меня посадили и мы поехали в строну моря. Прогулялись по берегу. С нами был фотограф. Он делал отличные снимки и видео за небольшие деньги. И вот оно море!! Оно было не очень теплым, но нас ждало купание. Я разделась до купальника, т.к. хотела именно поплавать с лошадью. И с сопровождающим зашли в воду(лошадь перед этим расседлали). И вот единение с темпом живого организма. Это непередаваемые ощущения!! Мы зашли почти до буйков. Лошадь уже плыла, а я была то на ней, то рядом с ней. Мой сопровождающий веселил меня, мы смеялись, хоть и не очень понимали друг друга. В воде тоже было сделано много фото и видео. После выхода из воды я решила еще покататься час. И гид с радостью поехал со мной. Меня отпустили с корда и дали поскакать и рысью и голосом по огромному полю. Когда время закончилось, приехал трансфер и отвез обратно. Рекомендую всем!! Это лучшее, что было на отдыхе!! Все дружелюбные, лошади отличные, организация на высоте. И не забудьте морковку. Лошадки будут рады!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aadbf0d9-b929-495e-9d14-872275721369.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed663b75-4a08-4511-8175-bbafd6a8c490.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05806918-8e81-4536-83be-543d94ff5424.jpg)
Поздновато поставили время, хотелось конечно зайти в воду с лошадью, но, как говорится, будет повод вернуться. Отдельное браво сопровождающему Абду за дипломатию и тактичность.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae81f22c-fca8-4b97-a26c-bc6cbf8caff0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9da0044-8298-415e-a985-a20165442d02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/858a4fd9-d93d-45b5-b6da-66a4a22efaea.jpg)
Это была лучшая экскурсия, которую мы брали в Хургаде! Очень красивые и ухоженные лошадки, веселые ребята, которые сопровождали нас во время поездки. После поездки походили по ферме, где увидели маленького жеребенка, козлов и маленьких козлят. Не забудьте взять лакомство лошадкам, одно удовольствие их кормить. (лучше подойдет хлеб, свежие морковь и яблоко) Ребята наделали нам кучу фото и видео, после каждой серии фото показывали результат и спрашивали, все ли понравилось. В случае чего, фоткали заново. Эмоций море, очень рады, что выбрали именно это место. Совет: лучше брать трансфер, который предлагают. Без него будет проблематично добраться обратно, тк ферма располагается в пустыне, можно сказать, и такси может не приехать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe6e2da2-f91a-4895-ae14-2d503386711e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4602e369-5301-47ca-b442-0c5375eaffa7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97d17c86-1e31-4544-8d8d-bb23681e59d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3914eaf5-8682-479e-8a08-d867da387d55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d43d8cf-fe7f-42ce-9428-0aa6d7937d34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5e1a2ad-4554-476e-a4fb-94fdd9b0bd9d.jpg)
Очень понравилось, остались довольны Из плюсов: Доброжелательные ребята, веселые и отзывчивые Сделали красивые фотографии Ухоженные лошади Мало других людей рядом Помогали садиться и слезать с лошади без проблем При необходимости перенесли нам дату без проблем на следующий день Минусы: Только расположение, тяжело вызывать такси туда. Очень рекомендую брать трансфер от них за приятную цену
/https://cdn.tripster.ru/photos/e524818e-5a96-408e-a1d4-0127e9ce3673.jpg)
Получили невероятно приятные впечатления от организации этого мероприятия. НО! вам надо расслабиться, это не экскурсия в прохладном микроавтобусе, где за вас ходят ногами и жуют даже жеванное - это настоящий Египет, где нужно добраться самим. не сложно, не страшно, очень дружелюбно, но просто будьте готовы. В самом месте очень чисто, можете просто прогуляться, можете договориться и с вами всю прогулку будет ходить фотограф и делать фотки. Кони терпеливые и податливые. Вместо часа - пробыли больше 2,5, и нас готовы были выгуливать еще, но мы были после длительной экскурсии и сами попросились домой. Провели время просто чудесно. Спасибо организатору и ребятам на конюшне.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe4f7870-e1fe-45d1-8716-eea25aa8409b.jpg)