Волшебный мир восточного хаммама. Опытные мастера сделают вам расслабляющий массаж всего тела, включающий пенные и мыльные процедуры, пилинг кокосовой стружкой и маску «Клеопатра» на лицо. Кроме того, вас угостят ароматным чаем и дадут свободное время, чтобы вы могли отдохнуть в сауне, парной и джакузи.
Я местный гид. Живу в Хургаде, работаю гидом на экскурсиях в Луксор и Каир с командой коллег. Опыт работы 10 лет. Буду рад помочь с организацией любых экскурсий. До встречи в Египте!
Если вы хотите в РАЙ, то вам сюда! Несколько часов релакса. Красивое место,Радушный прием, очень приятные милые девушки. Расслабляющий массаж ,бани, сауны, парилки.В общем все что нужно в первый день отдыха. И потом красивый загар обеспечен! Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6278fa32-e6ed-4a62-b3bb-0226240469e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a855b3e1-2f61-4a17-8f21-9da5db16d40a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8730f157-787c-4c12-89a8-632810c89dc0.jpg)
Да, все что описано в программе действительно включено. но качество сервиса в самом спа оставляет желать лучшего. сначала нашу группу посадили в соляную пещеру, потом сауна и джакузи. Кому то места в джакузи не хватило и приходилоссь ждать. но вод дальше мы сидели пол часа, если не больше в ожидании скоабинга. там быстро потерли завернули и оставили… Массаж хоть и не так плох в этой истории, но ожидалось лучше….
Ездила в хамам с друзьями и семьей!!! Все очень оперативно забрали с отеля привезли в хамам!!! Все процедуры шикарные для души и тела, нигде не надо ждать, у каждого свой массажист!!! все супер!! Вернусь в Хургаду, без сомнения поеду именно в этот хамам!!!
Очень приятная спа-программа. Забрали на минивэне с кондиционером, несмотря на то, что поездка групповая, собирали участников из других отелей не слишком долго. Привезли куда-то на окраину, но само здание, особенно внутри ок, хотя снаружи обстановка и запах вначале напугали. Пока находились в зоне ожидания (расплачивались, получали браслеты участника программы) - нам предложили холодный освежающий напиток (каркаде). Дальше выдали полотенца, показали, где переодеться. Сама программа состояла из соляной пещеры, джакузи, сауны, мыльного массажа, обертывания и маски для лица и обычного массажа. Из минусов - в джакузи все не поместились (там вполне конкретное количество мест внутри, чтобы сесть) - два человека были вынуждены стоять. Мыльный массаж очень качественный, счистили перчаткой всю грязь))) Девушки-банщицы немного говорят на английском и очень стараются. Обычный массаж очень разный, кто какой девушке попался, можно выбрать степень жесткости. В целом, все понравилось, отличная возможность отдохнуть и перезагрузиться за небольшие деньги.
Отличная спа-программа. Сауна, пилинг рукавичкой и мыльный массаж, затем обертывание и маска и массаж тела. Выбирала средний уровень жесткости, побоявшись, что "хард" будет слишком жестко, в целом было очень даже достойно. Хорошо отдохнули. В кулере есть вода, угощают холодным каркаде, который хорошо освежает.
Спа не рекомендую. Народу много. И мужчин и женщин моют в одном помещении. Все быстро быстро, скраб нанесли не на все тело. Маску нанесли только на нос и подбородок😡. О самом массаже противоречивые впечатления, был исполнен неплохо, но не до конца. Массажистка про руки вообще забыла. Постоянно отвлекалась на разговоры с коллегами и на шутки с ними, даже дверцу оставила приоткрытой и постоянно прерывалась и выбегала в нее. 👎🏼