7:45–8:45 — трансфер из отеля
9:00 — морская прогулка к острову. Яхта отходит от марины, и впереди — открытое море, свежий ветер и панорамы, которые открываются только с воды.
10:15 — завтрак. Мы подходим к острову Эден с белоснежным песком и кристально чистой бирюзовой водой. На берег переправляемся на традиционной лодке — это уже часть приключения. На острове вас ждёт лёгкий завтрак: чай, кофе, свежая выпечка.
11:15 — снорклинг или отдых на пляже. Желающие увидят ярких тропических рыб и удивительный подводный мир Красного моря. Те, кто не захочет нырять, могут купаться и загорать на острове.
13:30 — обед в формате шведского стола с разнообразными блюдами и безалкогольными напитками.
15:00–16:00 — свободное время. Вас ждёт купание в тёплой бирюзовой воде, отдых на шезлонгах, фотосессии на качелях и в фотозонах.
17:00–18:00 — трансфер в отель
Я живу и работаю в Хургаде и уже много лет я помогаю путешественникам открывать для себя удивительный мир Красного моря. Вместе с командой мы организуем морские прогулки, экскурсии на острова, снорклинг и семейный отдых. Для нас важно, чтобы каждая экскурсия была комфортной, безопасной и оставляла только приятные впечатления. Буду рад видеть вас на наших экскурсиях!
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии — она оставила очень приятное впечатление, хотя есть пара идей для улучшения. Что понравилось: * Коммуникация. Все предварительные вопросы оперативно решались через WhatsApp. * График. Ранний выезд из отеля в 4:00 оказался продуманным решением: мы прибыли раньше массовых туров, избежали жары и осмотрели всё без толп. * Гид. Таха рассказывал увлекательно,
Сервисом трипстер воспользовались впервые. Выбор пал на гида Ахмеда и его команду. Было очень волнительно, насколько все безопасно и надёжно. Изучали много отзывов и информации. Мы не пожалели!!! Машина комфортная, новая. Водитель Мухамед аккуратно водит. Гид Ахмед замечательный, внимательный человек. Информация предоставлена интересно, все самое главное и необходимое. Везде были быстрее больших
Были на экскурсии в Луксор с мамой, нашим гидом был Ахмед. Всё круто с точки зрения организации — удобный автомобиль, забрали точно вовремя, шли по запланированному маршруту и сделали одну остановку в магазине-фабрике Египетского хлопка по нашей просьбе. Также мы выбрали традиционный обед, еды было много, вкусно, и в ресторане никого не оказалось кроме нас. Также очень понравилась прогулка по Нилу
Индивидуальный подход, ничего лишнего. Хороший гид. 2 водителя в пути, комфортное авто. Мы чувствовали заботу и внимание каждую минуту нашей экскурсии. Спасибо!