Также возможен маршрут без заездов в туристические деревни — только 2,5 часа катания по пустыне с паузами для фото.
Я живу в Хургаде более 20 лет. На протяжении 10 лет мы с моей командой организуем интересные индивидуальные и авторские туры из Хургады по любым направлениям в Египте. У нас только профессиональные гиды-историки, новые комфортабельные микроавтобусы (не старше 1 года) и профессиональные водители, что немаловажно в Египте, учитывая особенности местного движения.
Были в данной поездке 22.06 на ДР дочери, как она сказала, гораздо лучше, чем в Луксоре) Данный формат самый классный для тех, кто хочет просто хорошо покататься на квадроциклов по пустыне, накатав более 40км за всю дорогу (лучше не брать остановку у бедуинов). В середине пути есть остановка, где можно полазить по горам и насладиться офигенным видом на горы. Нам предложили ехать вечером, чтобы встретить закат, как раз не так жарко уже. В общем, точно рекомендую данное мероприятие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/249e3e26-cfc7-4211-aab1-51e01457a499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3d81be3-7cc2-4d3d-a7cf-10a4a5ea701c.jpg)
Экскурсия 100/10 - начиная от трансфера, где нас сопровождала замечательная Екатерина, которая очень интересно и подробно рассказывала о Хургаде и Египте в целом, отвечала на все интересующие нас вопросы. Выбрали вариант поездки без посещения деревни бедуинов - драйв обеспечен, квадрики быстрые, мощные, местность каменистая и немного холмистая, что делает поездку увлекательной и дает лимфодренажный эффект 🤣 Сопровождающий инструктор ориентировался на наш уровень скорости и навыков, поэтому нас не щадил, ехали быстро. Заехали в небольшое межгорье пофотографироваться и отдохнуть. Местный фотограф водил по прикольным местам для фото, говорил как встать, шутил. Все было легко и непринужденно. Резюмируя: организаторы супер с самого начала общения на трипстер (всегда на связи, сразу обговариваются все детали, идут на встречу в случае форс-мажора), поездка огонь, Екатерине отдельная благодарность за увлекательную беседу и сопровождение 👍 Однозначно лучшие, рекомендую 🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e5da016-487b-4f68-abc5-c79e596918a0.jpg)
Очень понравилось😍! Организация на высшем уровне. Всё хорошо объяснили. Сопровождающий очень хорошо говорит на русском и выполнил свою работу на 1000%. Инструкторы очень хорошие. Квадрациклы в хорошем состоянии, если нет арафатки, то можно купить на месте. Также вас будут снимать на камеру, если захотите, то в конце можно приобрести фото и видео, но вас ни к чему не принуждают. Еще бесплатно можете покататься на верблюдах и выпить чай в деревне бедуинов. Приклепляю фото, которые приобрела. Рекомендую заказывать экскурсии у этого организатора. Остались лучшие впечатления🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6c14e82-070c-482c-86aa-ea788d251258.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f719ccd-fff8-45ba-af95-0e0e37d68fb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6ac9187-baf0-4595-92ba-55ec72cdb791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b73de8b-17c0-4e37-a5a5-e2971a6af9fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf3db9d4-81da-4dd4-9cf8-8c18e1f775ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5f86114-cfbe-4ee0-9c61-74f1010ca690.jpg)
Ваэль, забрал нас утром из отеля на минивене Тойота, дорога до Сафари центра заняла примерно 30 минут. Катались с сыном 17 лет, брали без заезда в деревню. Была остановка в живописном месте для фото сессии. В поездке нас было двое, сопровождал инструктор и фотограф, так, что она действительно индивидуальная. Был наш темп, который нас устраивал, никого не ждали, ни под кого не подстраиваюсь. Спасибо огромное за этот драйв!!!
Всё очень понравилось - отлично организовано от начала до конца. С самого начала нас встретила замечательная Екатерина. Она очень интересно рассказывала про Хургаду - слушать было действительно увлекательно. До места ехали примерно 20-30 минут. На месте ожидание квадроциклов было недолгим: быстро провели инструктаж, и сразу отправились в путь. Мы выбрали маршрут с посещением деревни - дорога была длинная, но очень интересная. По пути была остановка для отдыха. Всё время нас сопровождал фотограф - отдельное спасибо ему! Подсказывал классные идеи для фото, благодаря чему снимки получились отличные. В итоге вдоволь накатались, получили массу впечатлений и сделали много красивых фотографий. Огромное спасибо всей команде за такую классную организацию и отличный день!
потрясающие эмоции, нам повезло ехать на квадрациклах по пустыне в дождь. Очень хорошее сопровождение) покатались от души и увидели деревню бедуинов.. было очень круто, ехали быстро)) всем рекомендую брать именно индивидуальный тур.. обязательно надевайте штаны и что-то сверху с рукавами..