01:30 — ночной выезд из Хургады, утром остановка на завтрак
10:00 — прибытие в «Африка Сафари Парк», начало перемещения по парку на микроавтобусе
Остановки у косуль и лам — время для фото
Близкое знакомство с бегемотами и гиеной — возможность покормить их
Встреча со страусами и другими обитателями
Прогулка по реке — наблюдение за гориллами и редкими животными
Дом птиц — экзотические пернатые
Обед в зоне отдыха
15:00 — выезд из парка
22:00 — возвращение в Хургаду
Вы узнаете:
Я живу в Хургаде более 20 лет. На протяжении 10 лет мы с моей командой организуем интересные индивидуальные и авторские туры из Хургады по любым направлениям в Египте. У нас только профессиональные гиды-историки, новые комфортабельные микроавтобусы (не старше 1 года) и профессиональные водители, что немаловажно в Египте, учитывая особенности местного движения.
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии — она оставила очень приятное впечатление, хотя есть пара идей для улучшения. Что понравилось: * Коммуникация. Все предварительные вопросы оперативно решались через WhatsApp. * График. Ранний выезд из отеля в 4:00 оказался продуманным решением: мы прибыли раньше массовых туров, избежали жары и осмотрели всё без толп. * Гид. Таха рассказывал увлекательно,
Сервисом трипстер воспользовались впервые. Выбор пал на гида Ахмеда и его команду. Было очень волнительно, насколько все безопасно и надёжно. Изучали много отзывов и информации. Мы не пожалели!!! Машина комфортная, новая. Водитель Мухамед аккуратно водит. Гид Ахмед замечательный, внимательный человек. Информация предоставлена интересно, все самое главное и необходимое. Везде были быстрее больших
Были на экскурсии в Луксор с мамой, нашим гидом был Ахмед. Всё круто с точки зрения организации — удобный автомобиль, забрали точно вовремя, шли по запланированному маршруту и сделали одну остановку в магазине-фабрике Египетского хлопка по нашей просьбе. Также мы выбрали традиционный обед, еды было много, вкусно, и в ресторане никого не оказалось кроме нас. Также очень понравилась прогулка по Нилу
Индивидуальный подход, ничего лишнего. Хороший гид. 2 водителя в пути, комфортное авто. Мы чувствовали заботу и внимание каждую минуту нашей экскурсии. Спасибо!