5:30 — выезд из отеля в Хургаде на комфортабельном автомобиле или минивэне
9:30 — прибытие в заповедник Абу-Даббаб. Инструктаж и получение снаряжения
10:00–13:00 — снорклинг в раю «Ступени Бога». Плавание с черепахами в бухте в сопровождении инструктора. Отдых на комфортабельном пляже заповедника (шезлонги, зонтики, душ)
13:30 — обед. Сервируется в формате шведского стола или с выбором блюд по меню прямо на пляже или в ресторане Эль-Кусейра
15:00 — выезд в Хургаду
17:00 — прибытие в город. Трансфер до отеля
Я гид и владелец туристической компании. С 2005 года мы организуем морские экскурсии на своих яхтах. У нас профессиональные снорклинг-гиды, отличные подводные фотографы и чистые новые яхты, которые регулярно проходят диагностику. Для меня важно, чтобы ваш отдых был безопасным и запоминающимся. Море — это наш дом. Приглашаем в гости!
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии — она оставила очень приятное впечатление, хотя есть пара идей для улучшения. Что понравилось: * Коммуникация. Все предварительные вопросы оперативно решались через WhatsApp. * График. Ранний выезд из отеля в 4:00 оказался продуманным решением: мы прибыли раньше массовых туров, избежали жары и осмотрели всё без толп. * Гид. Таха рассказывал увлекательно,
Сервисом трипстер воспользовались впервые. Выбор пал на гида Ахмеда и его команду. Было очень волнительно, насколько все безопасно и надёжно. Изучали много отзывов и информации. Мы не пожалели!!! Машина комфортная, новая. Водитель Мухамед аккуратно водит. Гид Ахмед замечательный, внимательный человек. Информация предоставлена интересно, все самое главное и необходимое. Везде были быстрее больших
Были на экскурсии в Луксор с мамой, нашим гидом был Ахмед. Всё круто с точки зрения организации — удобный автомобиль, забрали точно вовремя, шли по запланированному маршруту и сделали одну остановку в магазине-фабрике Египетского хлопка по нашей просьбе. Также мы выбрали традиционный обед, еды было много, вкусно, и в ресторане никого не оказалось кроме нас. Также очень понравилась прогулка по Нилу
Индивидуальный подход, ничего лишнего. Хороший гид. 2 водителя в пути, комфортное авто. Мы чувствовали заботу и внимание каждую минуту нашей экскурсии. Спасибо!