Завораживающие виды этой части западного побережья ожидают экскурсантов на протяжении всей экскурсии. В Казачьей бухте начнётся наше фото-приключение. Далее вы проследуете на пляжи Баунти и Автобат, увидите грот Дианы и Тигровый мыс.
Следующим объектом помещения станет живописнейшая смотровая площадка Свято-Георгиевского мужского монастыря. Там предоставляется свободное время. Далее вы сможете насладиться пейзажами Кадыковского карьера, имеющего форму сердца.
Затем мы проследуем в Балаклаву, где будет предоставлено время на обед, а также состоится прогулка на катере с возможностью искупаться в открытом море. Заключительным пунктом в программе нашего тура станут качели «Санторини» и видовая площадка.
Важная информация:
Обращаем ваше внимание — необходимо оплатить экскурсию в офисе организаторов (либо переводом СБП) не позже, чем за 24 часа до выезда. Иначе место в автобусе не гарантируется
Замечательная, очень насыщенная экскурсия по прекрасным местам Крыма! Очень довольны работой экскурсовода Елены и водителя Марлена. Очень позитивные и многое знающие о Крыме сотрудники. Экскурсия прошла на одном дыхании. Хочется предупредить, что эта экскурсия не для слабых здоровьем. Много пеших переходов по горной местности. Но полученные впечатления и фото полностью покрывают это неудобство.
Очень интересная, хотя и достаточно продолжительная экскурсия. Много наикрасивейших мест: пляжи, гроты и т.п. Не только смотрели, но и купались. В Балаклаве катались на небольшом судне по морю и балаклавской бухте. Виды шикарные, соответственно и фото тоже Минус: не были предупреждены о доп.оплате за морскую прогулку (по 800 руб.с чел)
Красивые виды . Классная экскурсия
Отличный визуал, интересное сопровождение гида! Подойдёт тем, кто хочет красивые снимки в живописных локациях.
Места, пляжи, виды невероятно красивые. Балаклава, катание на катере тоже супер. Немного смутил сам маршрут. Спуск и купание только на одном пляже. К остальным вы просто идёте через дачный массив(не самая красивая дорога) под палящим солнцем. Пляжи очень красивые, но возможно, хотелось бы сократить их количество и добавить это время на тот, где мы купались. Так как часа было маловато, чтобы без спешки переодеться, искупаться, пофоткаться, опять переодеться и дойти обратно(идти немало, около 15 минут). Также важно добавить какую-то пометку для людей с проблемами со здоровьем или просто для тех, кому противопоказано/сложно даётся длительное нахождение на солнце. Для некоторых в группе было сложно идти до/с пляжей.