Незабываемой рассвет в горах
Я заберу Вас из Ялты ранним утром и мы отправимся в на гору, на локацию с потрясающими видами. Совершим непродолжительное двадцатиминутное восхождение на вершину, встретим рассвет, пройдемся по горной Ялте и сделаем красивые фотографии.
Я расскажу вам о всех интересных местах Ялты, которая будет перед Вами как на ладони. Вы узнаете много интересного о достопримечательностях, которые увидите на маршруте. На обратном пути мы заедем посмотреть на Серебряную беседку, Черепашье озеро и водопад Учан-Су.
Важная информация:
Это было невероятно и стоило того.
Вежливый экскурсовод, опытный и аккуратный водитель - на серпантине это очень важно. Доехали в гору , пешком дальше идти не очень сложно. Но! Не советую ехать туда с детьми или подростками. У них при виде красоты , которая открывается с горной вершины, пропадает чувство самосохранения . Ради красивого фото они начинают лезть на самый край. Остановить невозможно. За свои прожитые годы я ни один рассвет не ждала так долго. Мне экскурсия не принесла удовольствия из-за волнения за детей . Там помимо нас была группа подростков без взрослых и все они друг перед другом форсили. Если убрать этот момент родительского стресса , то экскурсия красивая. Когда ехали вниз, делали остановки в трех местах - водопад, серебряная беседка и озеро с лебедями и черепахами. К экскурсоводу вопросов нет.
Очень хотела встретить рассвет на Ай-Петри, но сама ехать на машине не решилась. Александр встретил в договоренное время, с комфортом отвез на вершину. Мы вместе поднялись на зубцы, Александр показал самое «вип» место откуда будет открываться шикарный вид и никого не будет передо мной. Рассвет был восхитительный. Я не просила Александра, он сам сделал красивые фото и видео с нескольких точек. Очень интересно рассказывал о Ялте, показал клен Стевана (я не первый раз на Ай-Петри, но это дерево никогда не видела) После рассвета заехали в Серебряную беседку и черепашье озеро Рекомендую от души
Эмоции сложно описать. Просто стоишь и смотришь, как рождается день над горами.
Было холодно и сонно, но вид с вершины перекрыл вообще всё. Это тот случай, когда фото не передают и 10% реальности.
Не ожидал, что обычная поездка на рассвет может так зацепить. Виды над Ялтой просто космос: облака ниже тебя, солнце поднимается прямо из моря. Очень крутая атмосфера. Александр всё организовал чётко, по дороге рассказывал интересные вещи про местность, без перегруза и занудства.