Экскурсия посвящена царским временам. Вы увидите дворец Александра III в Массандре, Воронцовский дворец и парк в Алупке, летнюю резиденцию Николая II в Ливадии. А еще побываете в зале, где в 1945 году проходила встреча Сталина, Рузвельта и Черчиля.
Вас ждут интересные факты о местах по маршруту, незабываемые панорамные виды и возможность сделать эффектные фотографии в лучших локациях Южного берега.
Важная информация:
Все понравилось! Спасибо экскурсоводу Наталье!
Шикарная, масштабная, познавательная, объемная экскурсия. Очень повезло с сопровождающим нас экскурсоводом Натальей. Много знает, замечательно, доступно рассказывает, отвечает на вопросы. Рассказ сопровождает стихотворными строками. В каждом дворце экскурсию проводили местные экскурсоводы из дворцов. Но наша Наталья лучше всех. Особенно поразила девушка из Воронцовского дворца Лиза. Просто ужас. Монотонно, большие паузы между рассказами в залах. Тянула время. Мало знает. Но вид,как из советского Союза. Как будто прошла курса, как оттолкнуть туриста. Жесть. Но наш экскурсовод спала впечатление о дворце. Также она проводила нам небольшие экскурсии по паркам. Замечатно.Спасибо огромное за этот день.
Интересная и запоминающийся экскурсия! Гид Юрий рассказывал о всех достопримечательностях и природе на протяжении всего путешествия. Спасибо!
Экскурсия была довольно интересной. интересный рассказ, интересные объекты. Но все-таки эта экскурсия предполагает тоже довольно много пешей прогулки. Понимаю, что есть экскурсии, где ходить приходится еще больше. Но у мен был запрос касательно пожилых родителей. и для них было очень тяжело. Дойти до Воронцовского парка, пройтись по нему и вернуться обратно. В качестве предложения - в парке передвигается транспортное средство, не знаю его название, можно его арендовать. Мои родители были не одиноки, в автобусе были еще пожилые люди, мы вместе шли обратно и всем было очень тяжело, по пути не было скамеек, где можно было бы перевести тух, жара, спрятаться негде. Ну и в Ливадийском дворце был очень плохой экскурсовод, что рассказывал - понять было невозможно. А, да, что касается экскурсовода - на улице тоже бы не мешало иметь ей микрофон, понимаю, что это стоит денег, но тем не менее, если хотите развиваться. Я видела такие гарнитуры, когда у экскурсовода маленький микрофон, а у остальных наушники. Группа все хорошо слышит, а остальным ничего не мешает.
Спасибо большое экскурсоводу Наталье, все было очень интересно, экскурсии по дворцам очень интересные советую всем.
Приятный гид. Хорошая машина. Все хорошо