Вы увидите:
Вы узнаете:
Меня зовут Олег. Я —лицензированный экскурсовод, человек, который по-настоящему влюблён в Полоцк. Попробую превратить вашу прогулку в настоящее приключение. Хотите пройти по следам князей, солдат и гениев? Тогда присоединяйтесь. Как говорят: «Прошлое не умирает. Оно ждёт, чтобы его рассказали».
Нам очень понравилась экскурсия по Полоцку. Олег - отличный рассказчик, много знающий, искренне желающий донести до своих экскурсантов историю любимого города. Кроме того, мы получили много советов по дальнейшему самостоятельному осмотру других локаций в городе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba0b3ce3-93be-4766-8fb0-9bc8356062b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/555d955c-d4f2-475f-b684-91442960ab80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2232d26f-0e00-456b-b008-0f660b1cbca1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c3369b8-08fe-4462-b7a3-5946abc8ce3c.jpg)
Олег - очень увлеченный, тактичный и доброжелательный человек, небезразличный к тому, как проходит отдых у его гостей Полоцка. Посоветует самые разные варианты интересных мест в Полоцке, поможет с информацией. Экскурсия прошла приятно и интересно, без занудства. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a02e4f7-13f5-4682-9f53-7ecb3c070d62.jpg)
Побывала на экскурсии по Полоцку с гидом Олегом. Сказать, что очень понравилось — ничего не сказать.Маршрут оказался насыщенным, продуманным и действительно интересным. Порадовало, что гид не просто излагал факты, а создавал атмосферу живого города.Я узнала, как выглядел Верхний замок, где находился древний остров с первым храмом, кто такие францисканцы и бернардинцы. Всё было подано легко и понятно — даже мне, человеку далёкому от истории, было очень интересно слушать.Особенно запомнились легенды про подземные ходы, камни-идолы и «русалочьи» места.Очень рекомендую! Узнала много нового, получила море впечатлений и обязательно вернусь в Полоцк снова, чтобы побывать на других экскурсиях Олега.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a84d483f-0365-4905-b9cc-018486fae92d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85892d15-bdf1-43c1-adac-bea204494a3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/879d3a70-343f-4579-a491-36e6bd8e8362.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6299919a-6ffe-4da9-9bef-514620cf783b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad0d2b8e-d57a-44ec-a689-cf267601487a.jpg)
Благодарим Олега за интересную и содержательную экскурсию!
Почти 3 часа пролетели незаметно в компании с гидом Олегом). Прекрасный рассказчик и знаток своего дела, спасибо.
Огромное спасибо Олегу за проведенную экскурсию. Несмотря на очень сложные погодные условия (мороз и метель) экскурсия состоялась. Были учтены наши пожелания, организована возможность согреться и выпить чая и информационная составляющая экскурсии была на высоте! Мы увидели Полоцк другими глазами !