Увлекаюсь сап-сёрфингом. Популяризирую этот вид спорта и отдыха в Армении. Основатель школы сап-сёрфинга в Ереване. Вместе со своей командой опытных инструкторов предлагаю вам безопасные прогулки на сапах в самых необычных и живописных местах.
Потрясающая сап-прогулка! Плавать не умели, на сапе стояли впервые, но с инструктором Валерием чувствовали себя безопасно и спокойно. Потрясающий маршрут, красивые виды, лагуны с тутовником (его я,кстати,тоже попробовала там впервые). Уже на полпути я решила поверить в себя и управляла сапом стоя, сняв жилет)) Потом нас ждал вкусный обед. Евгений и Валерий - просто топ, отличные собеседники, позитивные ребята и просто душевные люди. Буду в Ереване, поплаваю еще с ними)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58333100-74b2-43a8-9dd5-230aa813258a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7a9660b-6464-4269-b9f2-66f9d0871e93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d52d1ba-8c07-4e7d-a747-7eb970d892cf.jpg)
Все супер) приятные ребята, хорошая организация и тайминг
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a0665a9-692a-469c-b665-224b3836a31c.jpg)
Так получилось, что в понедельник кроме меня никто не записался, тем не менее прогулка не была отменена за что огромная благодарность Евгению. Прогулка выдалась замечательной, неспешной. Это был первый опыт катания на сапах, Евгений рассказал про конструкцию сапа, как управлять им, помог встать, а ещё сделал несколько фото)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e646af0-e04f-446f-9790-2030a66fb271.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/876e6ed0-1b8d-4962-84a4-ace0c01a0e4e.jpg)
Это был мой первый опыт на сапе. Женя мне все рассказал, показал, поддерживал, мне было страшно встать. Я там еще поплавала в самой воде, поели ягод с куста. На обратном пути бонусом был закат с видом на Арарат. Всё супер, спасибо за этот день
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b89add3-6e63-427b-8bec-bb3ed7824450.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bedd765c-ecba-47e1-bd99-f16e61cbfaff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4fbb042-0494-45d0-b6fb-6f536735b435.jpg)
Всё было отлично. Прогулка на сапах в живописном месте, можно поплавать в водохранилище, на территории базы отдыха есть бассейн и в завершении вкусный обед. спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1bfee5a3-d8c8-4ab3-935d-18d08f7caac0.jpg)
Отлично провела день, очень понравилось! На сапах можно вблизи осмотреть красивые скалы и холмы у водохранилища. Спасибо организатору и инструктору!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9d3217f-79bb-4c3a-b240-9908574b2cdd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44a69503-0e1e-4c7e-ae7a-2302e185f253.jpg)