Незабываемая природа и увлекательная история
Озера Севан — второго по величине высокогорного пресноводного озера в мире. На его полуострове находится средневековый монастырь с панорамными видами на озеро и окружающие горы.
Дилижан, известный как «маленькая Швейцария», — уютный город среди гор и лесов. Вы прогуляетесь по старой улице с традиционными армянскими домами и ремесленными мастерскими, почувствуете уникальную атмосферу города.
Монастырь Агарцин — архитектурная жемчужина среди зелёных склонов. Комплекс впечатляет своей красотой и недавно был включён в Транскавказскую тропу для любителей пеших маршрутов.
Монастырь Гошаванк — хорошо сохранившийся средневековый комплекс, известный школой и учёными, такими как Мхитар Гош, оставившими значимое культурное наследие Армении.
Важно! Программа может отличаться в зависимости от организатора.
Важная информация:
Экскурсия была с Жасмин.все прошло хорошо. Много интересной инфлриации и любви к своей истории увидела. рекомендую) Единственеый нюанс ,конечно,хочеться быть единственным ,но в описании тура было предусмотоено двуязычие....опыт интересный. Боагодврю,Жасмин!
Круто прикольно очень понравилось
На экскурсии я получила потрясающие эмоции и море новых впечатлений. Красивейшие виды, от которых захватывает дух. Гид Ованес очень доброжелательный и заинтересованный. Очень увлекательно преподносил всю информацию, было интересно слушать. Экскурсия пролетела незаметно.
Это была прекрасная экскурсия. Наш гид Ованес с первых минут создал дружескую атмосферу в автобусе. Очень интересная подача материала, обаяние и чувство юмора. Я была уверена, что он историк и каково же было моё удивление, когда Ованес сказал, что у него техническое образование. Браво и спасибо!!!
Потрясающая экскурсия. Особенно гид.Р екомендуем!!!!
Добрый день, хотел бы отметить отличную экскурсию и замечательного экскурсовода фирмы JUST TRAVEL- Стеллы. Мы получили большой обьём информации , данной в интересной форме , не только по непосредственно маршруту , но и по истории , религии и жизни Армении. Большое её спасибо. Специально с ней поехали ещё и на другую экскурсию.