Может, это смелое сравнение, но, вполне вероятно, вы поймаете себя на мысли, что пообщались с Сальвадором Дали или выпили кофе с Пабло Пикассо. Впрочем выводы сделаете сами. Добро пожаловать в мир творчества!
Приветствую всех! Меня зовут Ашот и, прежде всего, я профессиональный армянин) Очень хочу поделиться с вами теплом нашего солнца и красотой Армении во всех её проявлениях. По профессии я юрист, ещё немножко доктор, но это не мешает мне заниматься любимым делом вместе с моими коллегами. Я очень люблю общение с людьми и искусство. Хочу поделиться с вами моими знаниями, эмоциями и ощущениями, хочется показать вам Армению моими глазами. Я очень хорошо знаю страну, поскольку вырос в семье военного оф
Добрый вечер мы очень довольны этим. Путешествием ваша гид Иришка умничка человек с юмором👌👌 точно можно рекомендовать мы в восторге от тура 💯 и конечно водитель Карен всем большое спасибо за эксеурсию👍🥳🥳❣️❣️
Спасибо большое за интересную экскурсию и помощь гида Ирины. Нам с маленьким ребенком было максимально комфортно, не смотря на продолжительный тур. Искренне рекомендую
Описывать красоту Армении не буду, завидую тем, кто еще не видел и увидит. О гиде могу сказать - отличный тайминг, контролирует время и точно понимает потребности путешественника. Выделяет ровно столько времени, чтобы все успеть. Обедали в прекрасном ресторане на Севане. Комфортный автобус, вайфай, водитель приветливый, отлично знает дорогу. Спасибо за этот день!
очень хорошая экскурсия и наш гид Элла ! благодарна за все !