Вы увидите:
Вы узнаете:
Мы занимаемся углублённым и разносторонним изучением истории Узбекистана. Но главная наша задача — сделать экскурсии максимально приятными. Все люди разные: кому-то хочется фотографий, кто-то любит историю, кому-то интересна гастрономия. Мы всем будем рады и сделаем ваш отдых незабываемым. Ждём вас с нетерпением в Узбекистане!
Прогулка прошла под проливным дождем, но было очень интересно и информативно! Нашим гидом был Николай, который заранее написал нам и был на связи. В процессе экскурсии Николай очень грамотным, красивым языком поведал множество историй, связанных с маршрутом, рассказал много легенд. Информация была подана четко и структурно, так что мы получили вполне внятный образ города и его истории. Завершилась экскурсия на верхнем этаже гостиницы «Узбекистан», откуда виден центр современного города. К сожалению, в тот вечер что-то случилось с подсветкой в городе, и она работала лишь частично, но это, увы, от гида не зависело)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c97a7ff-9224-401c-ae7a-0fef80a1989c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a96c5a3-5ea1-41a7-b664-3d46052dbca0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2d701c7-c497-4627-8030-f71d102797cd.jpg)
Спасибо за экскурсию. Понравился маршрут, гид Николай хорошо и интересно рассказал про город.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ec8aca5-675b-48d3-ac4d-94fe35b493db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa6f8dac-ee5e-4aae-89b4-4562eca8ee5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/477214db-1663-460f-a4ae-98083f521971.jpg)
С гидом Николаем прогулка была увлекательной,лёгкой и интересной!Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e200e129-d749-4ca0-823d-b43512a00a46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ba2ab20-775f-4c1d-bac7-4efc5746fd1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc8b98fb-a95a-41dd-b311-1d95a9f04e9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3007dd7c-749f-44ce-b373-7ba453ea7b37.jpg)
Евгений очень отзывчивый , внимательный гид. Повествование легкое и содержательное. Отлично фотографирует
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7e23ff9-dac8-4660-af8b-b90fcc1afc30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13ac6d04-d813-41df-8ae8-ee937769dc91.jpg)
Евгений очень хороший гид. Спасибо, что адаптировал экскурсию под погодные условия - шёл сильный дождь)) Мы покатались на метро, сходили на смотровую площадку, попили чая и послушали увлекательный рассказ. Нам было интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f84ee91b-da6e-40a2-b567-4a6b24711f2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c1b7919-3978-490c-aef7-a80df0646b4c.jpg)
все замечательно! очень отзывчивый гид, много интересной информации, все супер