Путешествие в сердце горного Узбекистана: от вершин к древности
Вас ждёт незабываемое приключение по Чимганским горам — месту, где высокие вершины, вековые деревья и тишина древних времён сплетаются в единое полотно.
Древние петроглифы в Ходжикенте и уютный обед с ресторане
По договоренности можно включить дополнительное локации: Институт Солнца, винодельню Узумфермер, заповедник Сукок, Оленью ферму, рыбалку и другое.
Важная информация:
Экскурсия просто потрясающая! Очень интересно, душевно, живо. Много активности, я покаталась на лошади, прыгнула в воду с катера, забралась на километр в горы посмотреть на водопад. Горы невероятные, не хотелось спускаться. Ездила с Жорабеком, удивительный человек с добрыми глазами. Везде провел, показал, помог. Огромное удовольствие. Единственное что - за все нужно доплачивать, хоть и недорого, но учитывайте сразу, куда хотите пойти, рассчитывайте на это деньги. Вкратце, всем советую эту экскурсию, у меня получилось очень классное приключение.
Красивая природа, аккуратный и вежливый водитель
Экскурсия обязательна к посещению в Ташкенте! Даже не ожидала, что будет настолько красиво, насыщенно, и интересно! У нас был гид Шовкат, просто супер, спасибо!! Ташкент - любовь
Превосходна экскурсия! Поездка прошла в комфортной атмосфере. Гид Баходир подробно рассказал о всех местах, ответил на все вопросы, так еще и угостил местной курагой. Виды на пути вообще восторг, всю дорогу ехали и удивлялись красотам Узбекистана! Экскурсией остались очень довольны! Точно будет советовать Вас друзьям! Спасибо!
Увидела красоты Чимгана и Чарвака и окрестностей в индивидуальной экскурсии с гидом Абдугалибом. Прекрасная поездка, отличный опытный водитель, хороший интересный рассказ. Поездка на канатных дорогах, виды со смотровых площадок великолепны. И песенную Бричмуллу увидела. Дополнительно я добавила к экскурсии Институт Солнца, оленью ферму и прогулку по водохранилищу на катере - все было организовано замечательно. Очень рекомендую
Экскурсия интересная, красивые места, потрясающая природа. И большое спасибо нашему гиду. Абдугалиб интересно всё рассказывал, сам он очень вежливый и приветливый. В общем было комфортно и интересно!