Родился в Ташкенте, знаю всё про этот город и окрестности. Вместе с командой опытных гидов будем рады открыть вам всю красоту нашего родного края.
поездка понравилась очень. действительно красивые места . посетили все места заявленные в экскурсии. гид и он же водитель- молодец. очень аккуратное вождение. ненавязчивый рассказ о достопримечательностях. очень деликатный. всем очень довольны. спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/photos/836bbd6e-80c5-4b0c-8105-e1a09aabc40f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/000927f8-7610-4ff3-a49d-1595f0612ba0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/783b62bf-c648-48a1-b978-a02471c4582b.jpg)
Однозначно рекомендую. Поездка была организована хорошо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/db9b1e16-72fe-47f1-898b-e893352e7825.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce8576f7-b094-4c17-a5a4-25169a58e1f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2fc7882-6aed-4a51-b71b-8f2f2f1eb782.jpg)
В поездке нас сопровождал гид Хасан, который является местным жителем, он порадовал нас рассказами об исторических событиях в Узбекистане, о природе и достопримечательностях страны, а также о жизни местных людей в целом. Наша экскурсия прошла замечательно, даже несмотря на возникшие форс-мажорные ситуации, наш гид сделал всё, чтобы эмоции остались только положительными! Отдельное спасибо Хасану за высокий уровень знания русского языка, русскоговорящим туристам точно будет интересно его послушать. Рекомендую на все 100% !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5d469b7-4c2d-4a24-b146-8542b1e123f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cb7fb44-5547-40f7-ab76-fabd014116af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9cb2ccf-0047-4f1f-88be-218005e9a186.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31acf0d4-e0ec-4c8f-8d73-c48c02efc3a3.jpg)
Большое спасибо, было очень хорошо, Сарвар нам всё показал, большое спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/de7812c0-b5de-4384-9732-285b9b4723f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0582519d-af83-42fc-823c-f0773899e06d.jpg)
Поездка очень понравилась. Автомобиль комфортный, маршрут весь продуман замечательно. Нам повезло и наш гид-водитель это был дядя Толя. Присоединяемся ко всем положительным отзывам, рассказчик и шутник дядя Толя умеет заинтересовать,, очень внимательный, главное в нашей поездке был наш комфорт. Времени везде даётся достаточно, поднимались на канатке на Амирсай, погуляли. Затем переехали к водохранилищу и частично его обьехали, выходили фотографироваться и дядя Толя ещё и как профессиональный фотограф выбирал нам ракурсы и сам нас фотографировал. Вообщем однозначно стоит съездить на данную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/257de99d-a7f7-4971-b99b-8b3d093c9494.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfce81da-467d-4dd6-ba66-b9ba8951e505.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be10ce34-8aef-48ec-a464-13979242bdc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5056cc55-cc6c-404f-b614-ab5209963be7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a38a116c-42c6-43f7-b1a4-0c76ba3e448e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ca825c0-049b-40d6-890f-1fff2181456c.jpg)
Отдельное спасибо гиду Сарвару ! Его высочайший профессионализм обогатил эту удивительную экскурсию ! Всем советую !!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b4ff0bd-ff40-444a-ae34-932baa2437c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/baaf9946-77cd-4b5b-92d3-bc99eb40935a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f0ba7ef-9dc3-4fb7-9bda-246b4aa5299b.jpg)