Мы занимаемся углублённым и разносторонним изучением истории Узбекистана. Но главная наша задача — сделать экскурсии максимально приятными. Все люди разные: кому-то хочется фотографий, кто-то любит историю, кому-то интересна гастрономия. Мы всем будем рады и сделаем ваш отдых незабываемым. Ждём вас с нетерпением в Узбекистане!
Экскурсию проводил гид Павел. Честно говоря, информации по заявленной теме — архитектуре времён СССР — было маловато. В остальном всё понравилось: посещение грандиозного Института солнца, ужин в Центре плова, вид на город с телебашни и гостиницы "Узбекистан" (был смог, но Ташкент было видно), полезные советы от гида. Гид был очень душевный, сам он профессионально занимается археологией, много рассказал об истории и традициях родной страны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b157402-70bf-458d-8ad2-e35c52998993.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f049b80-a92d-44b1-8eff-7e6333cc4b6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97bccb6f-d0cb-4852-ad57-84a6add4b79d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/555a2ddf-9847-4108-88f4-88896da65ea1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d432b5a3-54cc-417e-b882-38d3af551458.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa92c52b-a2fb-4327-afd2-4e8e281b5363.jpg)
С Евгением провели целый день и за это время успели посмотреть все главные достопримечательности, поесть плова, сгонять в Институт Солнца и посмотреть на город со смотровых площадок! Подобрал наилучший маршрут и даже отвез в аэропорт, за что ему отдельная благодарность! Рекомендую Евгения как организатора и гида, приятно видеть неравнодушного к своей профессии человека!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a83b8389-bcfb-44d7-b039-f6155f7d07da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fea6cfea-6f1a-484d-895e-05a5b62acd8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8123b1b2-1918-44d2-a12d-1ddac226d24d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2fd3a2b-7dbe-41b1-be9c-6573f305a11e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40e2f609-9980-4fde-b220-9889b2be5fbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c53bd3a-7a85-4167-80bc-9c94a5bf4d29.jpg)
Сегодня Евгений провел для меня и моего 10 летнего сына экскурсию "Ташкент - витрина социализма". Как нам повезло! Евгений забрал нас из гостиницы и возил в новеньком электро-мобиле. Смог рассказать историю Ташкента и передать колорит разных эпох, ответил на все вопросы, а посещение Института Солнца привело в восторг моего сына. Шесть часов пролетели за один миг в приятном общении. Я советую всем этого гида, кто хочет узнать Ташкент поближе: вся информация на идеальном русском, культурный и образованный парень. Наше путешествие по Узбекистану продолжается и я очень надеюсь, что нам также повезёт и в Самарканде!
/https://cdn.tripster.ru/photos/db13f008-33ae-4dc0-b0fe-2bd4b5888717.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68f2952f-f74e-47a5-8dd1-0eb4f3c69870.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68dda7fd-3daa-4c8c-98e2-65cfe9ff5778.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14aa83f2-343e-480b-a730-867b5067bfa8.jpg)
Шикарная экскурсия, очень интересно было даже подросткам. Рекомендую на 100 процентов
Очень понравился институт солнца, наш гид Шерзод был более углублен в историю узбекистана и меньше под тему ‘Ташкент - витрина социализма’, показалось что многая информация не структурирована. Цена тура не соответствует качеству. Советую еще выдвигаться пораньше, наш прилет был в обед и мы только смогли начать экскурсию после обеда, если есть возможность начинаете с утра.
Большое спасибо Шерзоду за экскурсию 4 мая « Ташкент - витрина цивилизации». Грамотно построенный маршрут, познавательная информация на отличном русском. Институт Солнца не может оставить равнодушным ни детей не взрослых. Очень интересно и познавательно. Отдельно хочется отметить большое дружелюбие Шерзода к туристам. Гуляя с нами, увидев потерявшуюся группу, тут же пришел им на помощь, помог сориентироваться. Очень приветлив к гостям . Отправившись с ним в путешествие, получите качественный сервис с массой полезной и интересной информации.