Сияющий Ташкент
Вы увидите главные места города в свете вечерних огней: старинный архитектурный ансамбль Хазрати Имам, белоснежную мечеть Минор, телебашню, сквер Амира Темура, аллею Бродвей, оперный театр. И это далеко не всё!
Мы покажем вам мемориальный комплекс, посвящённый жертвам сталинских репрессий, старинный дворец Романовых из обожжённого кирпича и отель «Узбекистан» в стиле советского модернизма.
Городские истории и практические советы
Мы сделаем всё, чтобы вы не заскучали в пути. Познакомим вас с многовековыми традициями и богатой культурой Узбекистана. Поможем найти лучшие ракурсы для фото. А также поделимся личными практическими рекомендациями: что посмотреть в свободное время, в какие места и регионы страны съездить, где вкусно поесть и какие национальные блюда попробовать.
Важная информация:
Спасибо больше Анастасии и Марату за прекрасный вечер в Ташкенте! Забрали на машине от отеля , машина чистая, удобная,вода была уже подготовлена Очень приятные и лёгкие в общении люди , у меня было ощущение , что я приехала навестить друзей ! Показали весь город , рассказывают очень легко и интересно! Спасибо большое Вам ! Рекомендую всем к посещению!
Исключительно позитивные впечатления от экскурсии.Гид Татьяна очень грамотно,интересно,информативно провела экскурсию.
Это не классическая академическая экскурсия, а скорее прогулка по основным местам, возможность познакомится с живым городом. Нашими гидами были Анастасия и Марат, читали отзывы и хотели попасть к ним. Очень приятные, заботливые, с ними чувствуешь себя действительно гостем.
Экскурсия понравилась. Гид, Татьяна замечательно рассказала и показала ночной Ташкент. Рекомендую
Отличная экскурсия, рекомендуем, за 3 часа можно посмотреть все главные достопримечательности. Отдельное спасибо Рустаму. Отличный, внимательный, вежливый гид, все рассказал, показал. Заказывайте, не пожалеете.
Отличная Экскурсия! Анастасия и Марат все чётко провели, много рассказали, было очень интересно! В следующий раз приедем обязательно обратимся к их услугам, и всем будем советовать! СПАСИБО!!!