Горные жемчужны Узбекистана
В ходе экскурсии мы отправимся в самые живописные места горного Узбекистана.
Затем мы отправимся в горы Чимгана и посетим смотровые площадки с захватывающими видами на вершины и ущелья.
Наскальные рисунки и обед с живописным видом
Индивидуальная поездка, с любой локации. Скорректирую маршрут доп.локациями
Важная информация:
Были на экскурсии сегодня с гидом Муродом. Остались под огромным впечатлением как от красоты мест, так и от нашего сопровождающего гида. Есть люди, которые работают по призванию, Мурод - именно такой. Дорога прошла незаметно под интересную беседу, узнали столько фактов об Узбекистане, которых не вычитаешь нигде. Очень рекомендую!
У нас был гид Баха, котрый прибыл в комфортном электромобиле. В Ташенте была жара, так что мне с женой было здорово поехать в горы с фантастическмими видами и более прохладной погодой. Баха коренной житель Ташкента и просто энциклопедия по современному Узбекистану и истории странны. Очень приятно было просто пообщаться с образованным человеком. Очень рекомендую эту экскурсию и экскурсовода.
Поездка понравилась. Жаль, что был туман в горах (украл часть наших впечатлений :)), но всё равно мы успели получить свою порцию позитивных эмоций от природных красот. Нашим водителем-гидом был Нигмат, рассказал нам о трендах в развитии Ташкента и Узбекистана, о туризме, о местных традициях. Отдельное спасибо Нигмату за очень комфортное вождение авто и по горным дорогам, и городским пробкам (это по возвращении в город). Ну и конечно, большое спасибо Альберту - организатору нашей поездки за гибкую подстройку под наш график! Все экскурсии по данному маршруту стартуют с утра (что на самом деле логично), но у нас оставался в Ташкенте всего один день, и время - только после полудня. Благодаря Альберту нам удалось реализовать наше желание и съездить на эту экскурсию и полюбоваться и пригородом Ташкента, и всеми красотами. Спасибо, успехов и процветания!
Очень понравилась экскурсия! Красивые, живописные места! Очень понравился Альберт- интересно рассказывает, очень приятный в общении. Помог с оформлением самой экскурсии. Завозил куда- то по желанию, никаких навязывающих доп. локаций и прочего. В общем прекрасно провели время. Эту экскурсию рекомендую 100%
Прекрасная, живописная и продуманная экскурсия. Гид ненавясчиво и очень интересно рассказал про Узбекистан и ответил на все вопросы. Хотелось бы отметить очень спокойную и комфортную атмосферу в поездке. То, что хотелось. Спасибо
Все отлично, по времени, комфортно и интересно