Незабываемое горное путешествие
Важная информация:
Всем привет! Сегодня были на экскурсии по живописному Тянь-Шаню с потрясающими горными пейзажами и бирюзовым Чарвакским водохранилищем. Гид Махмуд глубоко погружает в историю региона. Подача информации легкая, нескучная и абсолютно ненавязчивая. Махмуд также профессионально делает фото и видео на телефон, прекрасно ориентируется по маршруту на предмет хороших видов и кафе и в целом очень внимателен и тактичен. Обязательно вернемся именно к нему, чтобы продолжить знакомство с Узбекистаном.
Очень понравилось , прекрасная организация, водитель от Константина очень вежливый и хороший человек! Показал много интересных мест и рассказал все
Здравствуйте. Машина была подана вовремя. Гид у нас был Андрей, очень приятный мужчина, аккуратный водитель, интересный рассказчик. Кстати, поговорить с ним можно на любые темы, помимо экскурсионной программы. Вся экскурсия прошла комфортно, не торопясь. Константин был на связи всегда.
На экскурсию отправились 11 мая. Заказывали через Константина. Экскурсию провёл гид Хасан. Очень приятный человек. Был ненавязчив, нигде нас не торопил, учитывал наши пожелания! Хасану- отдельное спасибо ! Он со всей душой отдаётся этому делу. Экскурсия нас впечатлила . Горы, водохранилище, Бричмула, платаны и очень вкусная еда. Таким и мы и запомним Узбекистан. Однозначно рекомендую поездку в горы и гида Хасана. Обязательно заказывайте, не пожалеете .
Очень красивые места. Отдельное спасибо гиду Денису, прекрасный рассказчик, подача информации интересная. Рекомендую.
Отправилась на экскурсию 12 мая. Были в предвкушении, так как виды были много обещающие. Но то, что нам показал гид Махмуд, это превзошло все наши ожидания!! Безумно красивые места, очень интересно рассказывал историю, показал места, которые не были у казан в экскурсионном маршруте, отвез на дегустацию меда на частную пасеку!! Рекомендую всем, обращайтесь к ребятам, даже не раздумывая!!! Огромное спасибо за чудесный день Махмуду, как только вернемся, только к вам будем обращаться, чтоб увидеть Узбекистан!)