По пути я буду рассказывать вам о горах Заамина и Самарканде, упомяну интересные факты из истории и опишу семейные традиции нашего народа.
Здравствуйте, меня зовут Азим. Я родился и вырос в Самарканде. Буду рад стать вашим проводником по самым интересным маршрутам в моём родном городе. Я 3 года работал профессиональным гидом в ОАЭ и знакомил туристов с такими городами как Дубай, Абу-Даби и Шарджа. А сейчас с радостью раскрою вам историю и традицию своего родного города.
Мы остались крайне недовольны! 1.Гид сам приехать не смог, за него приехал отец, в итоге обещанной экскурсии в туре не было, нас просто как такси отвезли на место. 2. Мы знали погоду, что будет дождь и перед тем, как сесть в машину, спросили будет ли нам в горах что-то видно, пообещали что да! Мы поверили! В итоге мы не увидели ничего!!! Белое полотно! Опасная дорога! Честные люди сказали бы правду и предложили отменить или перенести экскурсию. Мы попросили скидку, но нам отказали и намекнули что оставят в горах если мы сейчас же не оплатим всю сумму!!! 3. Заявленных 12ч экскурсии не было. Было 9 часов поездки, 7 из которых дороги.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c02fe1fc-fd6f-45b9-a98d-e6892f7be822.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d955b0ff-2891-42a4-8b38-f8ea6c7edc53.jpg)
Маршрут составлен грамотно. Благодаря путешествию познакомились с красотой природы Узбекистана. Увидели разные природные зоны. Канатная дорога помогла увидеть живописность горных склонов. Переход по качающему мосту привел нас в восторг от легкого экстрима.
/https://cdn.tripster.ru/photos/455d68b5-9e13-4397-828b-b8d5c90e5fff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca83dd10-4bb6-49bd-921a-397d5df0437a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be3a858-669f-4823-9c5c-fe73579e0c13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16187922-ccca-46e6-8096-33e7049a5c4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c11725-770b-486f-a2f7-c43766d77167.jpg)
Всем рекомендую. Для меня эта страна открылась совсем с другой стороны. Люди безумно добрые и отзывчивые. Очень внимательный гид, очень вкусная кухня . Рекомендую Автомобиль очень комфортный
Великолепные виды, интересные места, комфортный автомобиль, дорога прошла незаметно.
Добрый день Мы были на экскурсии в Заамине с этим гидом. За день до экскурсии Гид позвонил и сказал что не сможет, Вместо него был его отец. Перед поездкой мы спросили отца Гида сможем ли мы что то увидеть в горах так как по прогнозу погоды весь день дождь, нам ответили твердое Да. В итоге мы ничего не увидели, так как в горах был туман, а также не было должной экскурсии, заявленной в туре, т.к. отец не гид, а сопровождающий. Было бы лучше сказать правду, чтобы дать выбор нам, ехать или отказаться, но никто этого не сделал.