Здравствуйте! Меня зовут Азамат. Я представляю команду знающих, позитивных и весёлых гидов в Узбекистане. Мы с радостью покажем наш сказочный город, поделимся его культурой, традициями и легендами. С нетерпением ждём встречи с вами!
Побывали с мамой в настоящем узбекском доме на мастер-классе по приготовлению лагмана. Премудростям кулинарии нас обучала Диля, очень добрая, гостеприимная, и энергичная хозяйка. Мы прекрасно и очень душевно провели время за готовкой и вдоволь насладились результатом своего труда. Спасибо огромное! Всем рекомендую- незабываемый опыт.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfbd6a9e-9731-4c9d-9a0c-56b1f8ec2785.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9984696d-c02d-43f8-8be0-b8a17bbdf9d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8a438b2-e428-4110-b2f4-0c34975323d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bde2b57-103d-49fb-a14b-fb55d55983ea.jpg)
Прекрасный мастер-класс, гостеприимная хозяйка
/https://cdn.tripster.ru/photos/0addb6c9-757f-4283-a3af-b1a038d19714.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/316eb7d3-2fed-4057-95d3-427a24e5d268.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30118275-d120-4c90-9d6a-3ae676779472.jpg)
Мы с подругой с удовольствием приняли участвовали в мастер-классе по приготовлению узбекского лагмана и остались в полном восторге! Диля — невероятно радушная хозяйка, приветливая и терпеливая наставница. Она подробно объясняла каждый шаг, помогала нам в процессе и заботилась о нас, как о дорогих гостьях. Нам все очень понравилось, а результат — вкуснейший лагман — превзошел все ожидания! Искренне рекомендую всем попробовать такой опыт. Спасибо за теплое гостеприимство и за то, что поделились своими знаниями. Теперь мы будем готовить лагман и дома!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f985c487-a747-40dd-9e21-788e63055772.jpg)
Мы с мужем решили познакомиться с новым для нас блюдом через мастер класс и ни разу об этом не пожалели. Приготовление лагмана было в доме на кухне в очень приятной семье. Нас приняли как дорогих гостей. Напоили чаем со сладостями. Рассказали очень много интересного. Блюдо получилось очень вкусным! После этого мы еще в нескольких местах пробовали лагмман, но это уже было совсем не то! Научиться готовить настоящий лагман, можно только у настоящих хозяек! Мы ушли не только сытыми и с новыми знаниями, но еще и подарочками, что было очень неожидано и приятно. Всем рекомендую посетить этот мастер класс что бы поближе познакомиться с традициями и кухней Узбекистана!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9492144-c719-45c7-bd24-87b9f2c13df6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c88159a-43ab-41df-aa06-7883e890c932.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09da6a59-5b9b-4d20-afdb-728d4191d0f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3582d351-8515-4a35-ab4f-bd104bc6c5d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d12de7dd-b607-4cdb-bb14-89f8aad6b35b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5582ff5b-6c62-4499-b925-3a564a4aa473.jpg)
очень рады, что побывали на мастер класс по приготовлению Лагмана. Диля встретила нас очень радушно, приготовила вкусные угощения. сам мастер класс организовала так, что мы с её помощью смогли приготовить очень вкусный Лагман. рекомендуем к посещению!
Очень понравился мастер-класс!!! Все конструктивно. Хорошая и гостеприимная хозяйка!!! После мастер-класса прислала рецепт, чтобы ничего не забыть!!! Все получилось вкусно!!!