Мы сделаем перерыв на обед в ресторане с традиционной узбекской кухней, а затем продолжим экскурсию. Во второй части программы вас ждут:
Вы узнаете:
Дорогой путешественник, со всем радушием приветствуем тебя в солнечном Узбекистане! Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем сертифицированной туристической компании в Узбекистане. Мы работаем с 2006 года. Пишите за подробной информацией, вас ждёт приятный сюрприз в честь знакомства!
Отличный гид, достойная организация! рекомендую
Влюбилась в Бухару !! Как в сказке про Аладдина побывала !!! Экскурсовод (не помню имя уже) - женщина в возрасте , коренная жительница Бухары , великолепно владеющая русским языком ! Рассказывала все очень интересно и живо . Ну там наверное и не возможно провести экскурсию так , что б не понравилось - город ну ооооочень красивый !!!! Также очень понравился ресторанчик , в котором был обед . Всё очень вкусное , свежее , восточное ) Я в восторге от Бухары !
На этой экскурсии присоединяют к группе, которая едет туром от организатора, и в этот день смотрит Бухару. У нас было 7 человек, из них 5 в туре и трое, включая меня, присоединенных индивидуалов. Начало в 10 часов, потом примерно в половине второго обед в ресторане Joy. В ресторан этот попасть трудно без записи. Но лично мне там не понравилось. Сначала никак не могли определиться с количеством человек, потом всё очень долго несли, часа полтора там просидели, если не больше. Групп и народу, соответственно, невероятное количество, официанты зашиваются. Еда средняя (может вечером лучше, не знаю). Гид хорошая, но уставшая. Я так поняла, она всегда ведет группы именно в Бухаре. Магазинчики, конечно, были по маршруту, куда без них. Прошли только туристические объекты, лично мне не хватило прогулки по старым улочкам Бухары. В общем, для себя я на будущее такие варианты исключила, хотя любопытно было пообщаться с группой в туре.