В гончарной мастерской
Вы узнаете:
Я представляю дружную команду гидов в Узбекистане. Все мы обладаем глубокими знаниями в области истории, культуры и достопримечательностей страны. Наша цель — создать незабываемый опыт для путешественников, сделать каждую поездку комфортной и запоминающейся.
Отличное совмещение экскурса и мастер класса по изготовлению гончарной продукции. Нас сопровождал Хамид: забрал на машине из нашей гостиницы, рассказал про жизнь и быт населения по дороге, сотрудники комплекса провели мастер класс и экскурс по самой мастерской, после доставил в ресторан, опять же посоветовал сам (нам очень зашло заведение - ресторан Мирхан, не в туристическом месте города и очень вкусно было)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef9e26f1-75cc-4d26-be44-75c831738120.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9d07e08-c1dd-474a-b0c5-701669371efc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f79d8887-f4f9-48de-a39c-c21954ce10c8.jpg)
Отличное совмещение мастер класса и познания ремесленического мастерства. Мне лично понравилось, необычный опыт ;) Спасибо Олимжон за погружение в небольшую историю. После экскурсии отвезли до нашего адреса откуда и забирали
/https://cdn.tripster.ru/photos/2154e26d-b346-4876-b8ca-173a0aff4e23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a796091-2a33-4b86-8baa-e3ddd621bb5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21308b8a-1930-49cf-85e3-217ceb735322.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e3c7517-bb1c-434e-b9fe-2b90fe8e0536.jpg)
Гончарная мастерская в Гиждуване - место, где оживают традиции и ремёсла. Участие в мастер-классе стало настоящим открытием: попробовать себя в роли гончара и создать что-то своими руками - это бесценный опыт, который оставляет массу ярких эмоций! Отдельное спасибо нашему гиду Олиму за увлекательный рассказ и атмосферу тепла и дружелюбия. Поездка была организована идеально: новая комфортная машина и профессионализм водителя Нодира сделали путешествие приятным и запоминающимся. Хотелось бы вернуться снова и повторить этот удивительный опыт!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d989040c-8b10-4de3-a8e8-525314addc22.jpg)
Не понравился формат - чисто прогулка по фабрике и раскраска посуды.
Все прошло отлично. Локация впечатлила своей красотой. Экскурсовод интересно рассказал детали процесса!
Все было на достойном уровне! Остались уйма приятных впечатлений, необычный опыт! Дети были в восторге.