Как показывает практика, эта экскурсия приходится туристам особенно по душе: немного истории, колоритной архитектуры, прекрасных пейзажей и вина, — что может быть лучше?
Первый город, куда мы с Вами отправимся, — Санта-Барбара. Кроме славы «города арок и драм», из воспоминаний о некогда известнейшем сериале, город имеет славу и «Американской ривьеры», а сами американцы частенько его сравнивают с Лазурным берегом. Мы познакомимся с историческим центром Санта-Барбары, испано-францисканской миссией XIX века и старейшим зданием суда, с обзорной площадки которого полюбуемся на весь город. Прогуляемся по оживленной туристической улочке Стейт и очутимся на пристани Стернс, возраст которой около 130 лет.
Продолжится наше путешествие уже в «датской деревушке» Солванг, население которой всего пять тысяч человек. В народе город прозвали «Маленькой Данией», так как основан он был именно датчанами, приехавшими в эти края в поисках более благоприятного для жизни климата. Прозвище свое Солванг оправдывает сполна: на по-европейски узких улочках этого городка Вы увидите множество датских кондитерских, ресторанов и магазинов.
Наконец, мы доберемся до залитой солнцем долины Санта-Инес, славящейся своими виноградниками, которых тут, кстати, более сорока. Я отвезу Вас на самые лучшие винодельни, и мы сможем продегустировать несколько сортов изысканных калифорнийских вин.
Великолепная организация, очень много увидели, Влад прекрасный рассказчик и собеседник! самому столько объехать на такси сложно и дорого, однозначно рекомендую, смело!
Спасибо за экскурсию, максимально наполнена интересными фактами,всем рекомендую!!! Влад классный, интересный и легкий собеседник .
было очень интересно и познавательно! спасибо Владу!
Провели с гидом Владом целый день в Лос-Анджелесе и остались в полном восторге. Посетили Downtown, океан, Hollywood Sign, Walk of Fame и много других интересных мест. Влад очень интересно и легко рассказывает, знает историю города и показывает не только туристические точки, но и атмосферу настоящего Los Angeles. Экскурсия прошла комфортно, насыщенно и с отличным настроением. Однозначно рекомендуем