Такой разный Лос-Анджелес
Проедем по спальной части Беверли-Хиллз со множеством звёздных особняков.
Затем — окажемся на Родео-драйв, полной дорогих бутиков и эксклюзивных магазинов. Мы покажем знаменитый отель, где снимали «Красотку».
Через Сансет-стрип, полную неоновой рекламы и рок-баров, доедем до Аллеи славы, где можно найти звёзды известных актёров и музыкантов.
Рядом вы увидите китайский театр Граумана, на площадке которого находятся отпечатки рук и ног селебрити.
И конечно, посмотрите на театр «Долби» — место проведения церемонии вручения премии «Оскар».
Прогулка была бы неполной без фотографии на фоне легендарной надписи «Hollywood» — мы остановимся на площадке на Голливудских холмах.
В деловом центре Даунтаун вы увидите воплощение прошлого Города Ангелов с его историческими зданиями и памятниками.
И конечно, встретите олицетворение его настоящего — с концертными залами, Стэйплс-центром и множеством небоскрёбов.
Санта-Моника и Малибу
Я — русскоязычный гид в Лос-Анджелесе и дизайнер путешествий по западному побережью США. Работаю в сфере туризма много лет, вместе с супругой мы создали ассоциацию лучших частных гидов Америки, организовали более 7000 индивидуальных туров, являемся членами ведущих туристических организаций и амбассадорами Aviasales. В числе наших клиентов представители крупных корпораций, звёзды шоу-бизнеса и спорта, а также известные блогеры. В дополнение к трансферам, бронированию отелей, разработке маршрутов
спасибо большое, нашему проводнику в мир США и безумно интересное знакомство с городом Лос-Анджелес! Крутая чистая машина, очень внимательный гид, комфортно и с индивидуальностью 10000%
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f123a42-f7d4-4ebe-96d0-e16cb86b92ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8339ac8f-8939-4ebb-a52b-a56824f59184.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38ede3ae-3508-420c-8664-53c7b3fc6d8a.jpg)
Огромное спасибо Александру за замечательную экскурсию по Лос-Анджелесу! Мы провели вместе целый день — с 9 утра до 7 вечера — и время пролетело абсолютно незаметно. Александр оказался невероятно приятным, лёгким в общении человеком и истинным профессионалом своего дела. Поскольку это был мой первый визит, для меня было важно составить общее целостное впечатление о городе — и благодаря Александру оно именно таким и получилось. Мы объехали множество интересных мест, поговорили о городе, его истории, культуре, ритме жизни, и у меня впервые появилась настоящая «картина» Лос-Анджелеса. Без спешки, без перегрузки информацией — всё очень комфортно, познавательно и по-доброму. С удовольствием рекомендую экскурсии Александра всем, кто хочет познакомиться с городом глубоко, интересно и в приятной компании. И абсолютно уверена, что мой приезд сюда — далеко не последний. Когда вернусь- обязательно свяжусь с Алексеем и Александром, чтобы продолжить знакомство с городом и его окрестностями. Спасибо большое! Мне очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3058ddc-f710-4cf4-935b-8e499cb1358a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec8998ca-e200-495e-9f9d-6b567641cfda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0adb2063-d329-4ad2-9b55-b24de7d0f02a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af582437-6932-46d1-b009-e75893257252.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99215696-4413-4f98-a44d-fa53c854ac6f.jpg)
Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/822f8b3d-0705-4a12-bfe4-9eddaa3127de.jpg)
пишем отзыв ОРГАНИЗАТОРУ! организатор перекинул нас одному человеку, а та перекинула другим людям. в последствии нам проводили экскурсию, совсем не те люди , которые , как здесь указанно их организовывают. мы молодая пара которая хотела увидеть ЛА с экскурсоводом , разговаривающем на нашем языке. еще пунктик: перед предоплатой я запросила каделлак за доп оплату, как здесь и написано, в итоге организатор сказал что будет говорить только после предоплаты, в итоге после предоплаты мне на ватсап написала совсем другой человек и сказала что каделлака нет. в итоге даже та машина которая за нами приехала была не первой свежести. к паре , которая проводила саму экскурсию, вопросов нет, они просто тянули экскурсию без структуры , как их и попросили. без какого либо понимая что делать и какую экскурсию они проводят. ЭТА ЭКСКУРСИЯ И ОТНОШЕНИЯ К НАМ СОВЕРШЕННО НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!
Мы были на экскурсии с Александром. Экскурсия с детьми 10 и 12 лет. Ездили по городу на автомобиле и выходили посмотреть интересные места. Эти места без Александра мы бы никогда не увидели. Полюбили ЛА. Советуем
Очень, очень рекомендуем! Большая благодарность Алексею, легко, комфортно, информативно. Получили массу эмоций и впечатлений. У нас большой опыт и есть с чем сравнивать, не пожалеете 100%.