Стандартный маршрут (можно изменить по желанию):
С 2017 года я живу в ОАЭ и работаю в туристической компании, которая с 2000 года организовывает экскурсии по всем Эмиратам и Турции. Мы — команда людей, влюблённых в туризм и своё дело. В нашей команде работают профессиональные лицензированные гиды с большим опытом — именно они проводят экскурсии и помогают гостям открывать Эмираты и Турцию с новой стороны. Для нас каждый турист — особенный гость, и мы всегда находим индивидуальный подход. Мы ценим качество, внимание к деталям и высокий уровень
Посетили данный тур 23 февраля, во время движения водитель постоянно «сидел» в телефоне, пришлось сделать ему замечание. В машине не было воды, хотя прописывалось её присутствие. Сначала водитель сказал, что она в багажнике, затем сказал, что в рамадан пить нельзя (???). Когда я попросила его всё же купить воду ( в районе двух часов дня), он ответил, что в этом районе (Green Planet) вода дорогая! Я написала менеджеру Евгении и, когда у нас появился интернет, на колеса обозрения, она, получив его, связалась с водителем и мы смогли, наконец-то, в 16 часов выпить воды. Так как у нас с собой были только доллары, а по пути следования принимали только дирхамы, мы не смогли выпить с 10-30 до 16 часов. В машине находился ребёнок и пожилая женщина. Считаю это просто недопустимым. Спасибо Евгении, что она спасла нас от обезвоживания, так как по моим ощущениям водитель нам покупать воду и не собирался. Небольшая ремарка Евгении - жаль, что мы не увидели поющие фонтаны, так как в рамадан шоу начинается в 19-30, а выезд был запланирован на 18-30, который мы и соблюли.
/https://cdn.tripster.ru/photos/714f2600-1e7f-420c-bc8e-ba6972fa8fc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98f70a8a-33b0-4e29-bb14-aeeb72c569c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1555e517-e08d-4d86-b1ed-57bc5a975a71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edf1bc2e-d440-48d3-b642-80cf4b81f933.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d45195e-919a-4758-82e3-c3f51179c3f2.jpg)
все было отлично, Евгения всегда была на связи. очень подробно все объяснила, все наши пожелания были учтены
Все четко. Очень хороший, спокойный водитель. Учли все пожелания.
Водитель был очень вежлив, понятен, и обязателен. Все быстро, точно в срок и без задержек! Рекомендую!