В Дубае вы увидите:
В Абу-Даби:
Вы узнаете:
Примерный тайминг экскурсии
Мы занимаемся организацией экскурсий в ОАЭ с 2005 года. Создаём экскурсии ради живых эмоций, показываем красивые виды и даём глубокое понимание культуры, истории и традиций страны. Наши лицензированные гиды — профессионалы своего дела. У каждого своя подача материала и специализация: кто-то рассказывает о древних традициях, кто-то о современных проектах, а кто-то о типичных буднях арабских семей. Предпочитаем индивидуальный подход и внимание к деталям. У нас нет конвейера — каждая экскурсия уник
Была на экскурсии 2 эмирата у Дамира! Всё прошло замечательно. Подойдет для самого требовательного туриста. Дамир отлично владеет исторической справкой о стране, местными традициями и фактами об архитектуре и конечно же небоскребах. К Дамиру, можете смело записываться и агитировать своих друзей. Будет интересно каждому: и ребенку, и взрослому. В местах остановок есть возможность сделать снимки, погулять и перекусить. Считаю отличная получилась программа. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb0b9566-4d06-4f9a-a55e-13abae91296d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d08014f-e9f5-49f0-8536-094360e2e9cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0a8ec51-db5c-4297-ad77-348720623768.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3df1d6d4-5448-4d2b-a79d-7df430ddf7c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb69f836-77f5-4918-8c4a-724df4eef347.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7192021-aa1a-4a98-88b0-840abc6d72ac.jpg)
Спасибо за крутую экскурсию! Идеальный маршрут, посетили все достопримечательности Дубаи и Абу-Даби, очень насыщенная программа и она того стоила👍🏼 Экскурсовод Дамир сделал эту экскурсию максимально интересной, на каждой локации было достаточно времени для прогулки и фотостопа!🤩
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ba63f37-5c7e-41c9-82a7-2516f4ea873f.jpg)
Ездили с мужем на эту прекрасную экскурсию. Скажу честно, устали! Но эта усталость от того, что много информации, впечатлений, эмоций, передвижений, не для детей и возрастных. Экскурсия занимает около 14 часов, но поверьте это того стоит. Наш замечательный гид Дамир погрузил нас в историю, жизнь, быт жителей ОАЭ. Отвечал на все наши вопросы, умело подводил к достопримечательностям, помогал сделать фото! Спасибо огромнейшее за приятную атмосферу, за рекомендации в приобретении подарков и сувениров! Спасибо Анастасии за быструю обратную связь! Рекомендуем от души!
/https://cdn.tripster.ru/photos/91ea9a77-14b0-4308-9ed4-4917ad14c64c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abf3101b-5493-4304-aef1-ed3addfdac2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00c97ca6-90b6-4441-a283-bbab37093cdc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/104ca974-986a-4f39-ad8d-2130a682f77c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7277395a-dcb2-45c2-90c0-ce5c0ac17392.jpg)
И так. Во первых гид Дамир! Это лучшее что со мной произошло. А я посещала очень много экскурсий! Он - такая кладезь знаний. Любой вопрос - ответ через секунду! Нет развода никакого. Подсказывал где дешевле поменять деньги, где дешевле купить сувениры и т.п. Теперь по экскурсии: очень насыщенная программа. Все популярные локации включены. Мечеть в Абу даби - любовь с первого взгляда❤️Деток с собой брать не рекомендую. В Дубай Молле время на покупки нет, но обещали исправить! В общем рекомендую. И только с гидом Дамиром! Анастасия - вам отдельное спасибо за отзывчивость) P.s. Дамир делает потрясающие фото у фонтанов в Дубае ))
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9f81066-5b71-4624-8423-acb69612c8ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31a9b430-c041-493e-836a-4d6d44ae0a83.jpg)
Воспользовались услугами гида - Дамира. Все прошло замечательно и даже очень. Профессионал своего дела, грамотно рассказал про все истории и факты, была интересная беседа. В общем прошло все на высшем уровне, очень благодарны таким профи за их работу. Ни капли не пожалели о том, что выбрали данную экскурсию. Желаем успехов Дамиру!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfce9dba-9191-42d3-832b-6a55e5744a5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cc279fb-9877-471a-a250-a8690c4031c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b0493e6-1b4c-4a89-91d2-4f0855c1ce18.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcd8cff5-a059-4684-a961-b1519392578d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23d5290d-1dd5-46c2-a986-f6d046e48381.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd32a243-2360-4965-995a-77f3790b2708.jpg)
Был несколько раз с оаэ.( Фуджейра, Аджман, Думай, Шарджа.) . Так получилось неожиданно пришлось показать дочке (исполняется 20 лет) и познакомить со страной ,чтобы она в дальнейшем смогла решить и принять стоит ли возвращаться в эту страну . Самому хотелось посмотреть, что нового в Дубай и интересный по рассказу Абу -Даби..поэтому выбор пал на экскурсию, целый день Из Рас -Аль - Хаймы.. с вас сторону Думай , Абу- Даби! Сразу нужно принять время и силы ! Целый день с10- 22 и где-то около 460 км пути( за весь день) !! Но поверьте это стоит всего этого! В конце дня поймете! Это лучший способ узнать сразу о 2 супер эмиратах, и в частности по пути Шарджа, и сама точка отправления! Вы лично для себя построили план на будущее чему уделить более пристальное внимание! И так! Все комфортно! Автобус минивэн , новая Тойота! Супер, народ минимум 3 пары !! И один экскурсовод! Это лучший вариант! ( пожалуйста 🙏 укажите имя Мужчины, супер профи и само Спок, знания местности! Водитель тоже обязательно! Он лучший в оаэ!!) На всё изучение достопримечательности дается , я считаю правильное количество времени!! Не нужно стоять и смотреть на фонтаны 2 часа!! Все значимые места Дубаи!! Рассказ об истории , полноценен, знания материала! И по дача! Супер! Без напряга! Это главное! Когда ты слушаешь и хочется слышать!! А не думать!! Когда он перестанет говорить! Это важно! В замкнутом пространстве! Дубай полдня! Этого достаточно!! Для ознакомления!! Великолепно! Остановки, вода, прогулки, еда , туалет.. всё учтено! Без проблем!! Главное дисциплина!! И всем хорошо! Вторая половина Абу-Даби! Переезд бес проблемный! Трасса , остановка! В интересном месте! Правильное!! Ход экскурсии!! Городок!! Из фильма !! ( с Мэл Гибсоном, Mad Max) антураж!! И дальше красота Абу Даби!! Шикарно!! И супер правильно!! Все до минуты!! Вся экскурсия!!! Запомните! Вечер и супер красивый пейзаж Мечети! Это надо в дни быть там!! Честно ! Лучшее завершдня!! Ням .. и по машинам!! Обратная дорога можно спать 2 часа!! И мы а отеле.. бутылка вина или.. сока .. и просмотр фото красивых мест Дубая, Абу Даби.. и Ваше решение вернуться!! Обязательно много раз! Поверьте ! Есть что смотреть! Они идут вперёд! Во всём!! Спасибо! 🙏 за экскурсию! Всем кто постарался сделать этот день таким прекрасным , красивым, впечатляющим и уютным! До скорых встреч!! 👍 💫