Мы вас приглашаем на восхитительный морской круиз на скоростном и высококомфортабельном катере по самому интересному району Дубая.
Мы начнем нашу 2 часовую прогулку с рукотворного канала Дубай Марина, знаменитого своим яхт клубом, променадом и футуристическими небоскребами.
Далее мы проплывем мимо самого большого в мире колесо обозрение "Dubai Eye", вдоль берега роскошного пляжа “Джумейра Бич Резиденс" и вокруг искусственного острова Пальма Джумейра с его главным украшением отелем Атлантис.
Морская прогулка очень понравилась, маршрут интересный, капитан судна Влад рассказал нам много нового и интересного, делали остановки для эффектных фото. Рекомендуем брать экскурсию в Спутник
Отличная организация. Четкая инструкция, как найти нужный причал. Капитан Геннадий внимательный и приветливый. Спасибо! Мы отлично провели время.
Мы в полном восторге от поездки! Абдул потрясающий капитан и гид!
Были на экскурсии 17.03.2024 гид Абдул Ахад Капитан (Влад). От всего сердца и с огромным чувством благодарности говорим Вам СПАСИБО! Мы, тоже, как и многие в отзывах, нашли гида по интернету и не просто не ошиблись, а ОЧЕНЬ были рады. Вы очень любите то, чем занимаетесь. Профессиональные качества, скромность, пунктуальность, неформальный подход, желание как можно больше донести до туристов, инициатива и желание сделать наш отдых увлекательным и познавательным — вот то, что в первую очередь отличает Вас от других гидов. Вы очень приятный человек и хотелось бы обязательно еще встретиться не раз, поистине хорошего друга мы обрели в Вашем лице. Всего Вам самого доброго и хорошего. Всем рекомендуем не мучиться и не искать НИКОГО, а обращаться к профессионалу!!!
Отличная экскурсия! Интересная и познавательная! Капитан Егор большой молодец! Все рассказал, показал, удобно разместил на лодке и ловко справлялся с управлением! Спасибо менеджеру Спутника за доброжелательность и клиентоориентированность!!! 👍👍👍
Прогулка была приятная. Но капитан не предупредил что на носу катера может сильно заливать волнами, мы промокли. Так же было прохладно, не предложил пледы, пока сами не просили. Иногда слишком быстро шли было не комфортно. В целом хочется больше сервиса. Спасибо