Поднимитесь на 125 этаж высочайшего здания в мире и вычеркните еще один важный пункт из списка того, что нужно успеть в этой жизни. Насладитесь завораживающими видами на многие километры вокруг с балкона смотровой площадки.
Бурдж-Халифа выделяется на городском горизонте и возвышается над центром Дубая на невероятные 830 метров. Оцените потрясающую круговую панораму этого сказочного эмирата с высоты птичьего полета. Вид прекрасен и днем, и ночью.
Узнайте все об архитектуре и технологическом совершенстве этого ближневосточного чуда и познакомьтесь с незабываемыми видами ночного города с помощью телескопов на смотровой площадке. А на память можно купить фотографию у входа на 125 этаж, чтобы поделиться этими невероятными впечатлениями с близкими.
Оцените шоу фонтанов Дубая со смотровой площадки самого высокого здания в мире под специально дублируемую музыку. Полюбуйтесь на крупнейший в мире танцующий фонтан на озере Бурдж-Халифа со своей площадки панорамного обзора. Чтобы занять удобные для просмотра места на это шоу, рекомендуется бронировать билеты как минимум за 30 минут до начала.
Вы можете выбрать более дешевый общий билет, но потратить некоторое время на ожидание в очереди или более дорогой билет "без очереди". Обратите внимание, что категория "без очереди" не предусматривает льготных билетов.
Важная информация:
Все отлично, но лучше не выбирать поздние часы Стояли в очереди 2 часа, зашли только на 20 минут успели. Раньше указанного времени не пускают, а успеть нереально
Очень удобно покупать экскурсии, единственное, нужно учитывать, что если оплачиваете российской картой, то курс доллара учитывается выше. При текущем курсе 78р, нам программа рассчитала экскурсию по 88р за доллар. Но это не существенно, когда ты на отдыхе) Подъем на Бурдж Халифу занял примерно час из-за очереди, находиться там можно долго, обратный спуск занял минут 20. Мы ходили в 20:00, хороший обзор ночного города, застали шоу фонтанов, зрелищно, красиво. Очень много индусов, пакистанцев, которые облепляют все окна, проводят там фотосессии, потом окна все заляпаны. Минут за 20-30 вся толпа рассосалась и стало комфортно находится. после оплаты билеты поступили нам в течение 30 минут. Спасибо Спутнику за удобный сервис)))
На экскурсию не попали, так как начались боевые действия, денег не вернули за три билета!!!на запросы не ответили!!
Все отлично! Билеты прислали в течении часа. Распечатывать не нужно. Уложились за 2 часа (подняться, посмотреть и спуститься ).
Поставила 5 звезд за оперативность и проделанную работу. Но! Это авансом! Вообще конечно разочарование! Приходить нужно не за полчаса, а за полтора. Покупаешь дорогие билеты на пиковое время, чтобы увидеть заход! Но народууууу! Половина планеты! Берут деньги, но при этом администрация Халифы вообще не контролирует кто, во сколько зашел. Зашли на дневное время, и не выходят люди нарочно, чтобы застать заход солнца. А те, кто за это заплатил, не могут войти, пока не выйдут предыдущие. Фотографии, кому интересно 300 долларов. Но можно поторговаться. Вид красивый, но уже в темноте ничего не рассмотреть нормально. Фонтаны не видно особо, музыки не слышно. Внизу шоу намного лучше. Один раз подняться можно. Второй раз не пойдем.
Красивый вид на Дубай