~2:00 — выезд из отеля в Кемере
~5:30 — прибытие на взлётную площадку. Те, кто выбрал полёт, готовятся к взлёту. Остальные отправляются на смотровую у озера Памуккале — наблюдать за шарами с земли.
~6:00 — полёт над долиной. Около 35 минут вы будете парить над травертиновыми террасами, руинами Иераполиса и окрестными долинами
~7:00 — завтрак и свободное время в Памуккале
~12:00 — обед и дегустация в местном винном погребе (18+)
~14:00 — выезд в Анталью. По пути будет техническая остановка
21:00–22:00 — возвращение в отель
Я основатель экскурсионного агентства, созданного с одной главной целью: делиться с гостями Турции богатейшими знаниями об этой удивительной стране. Работал гидом более 16 лет. За это время провёл тысячи экскурсий, сопровождал группы по самым значимым культурным и историческим местам Турции, делился фактами, легендами и атмосферой, которую не передаст ни один путеводитель. У меня высшее образование по специальности «Туризм», и я искренне увлечён историей и культурой этой страны. Сегодня, опираяс
Нам повезло с гидом! Много всего рассказывал по пути, про каждый город который проезжали - интересные факты, анекдоты. городок Каш небольшой и очень уютный, нам хватило несколько часов чтоб походить и посидеть в кафешке. От пляжа восторга не получили, т.к. много людей - лежак на лежаке.
Экскурсия понравилась, день был проведен с пользой, удовольствием и кучей красивых фоточек. Организациооные моменты все были соблюдены, гиды отличные 👍. Однозначно рекомендую!!!
Ожидание и реальность - полное разочарование. Начнем с того, что все происходило в жаре и быстрее быстрее, толком что-то сфотографировать не было возможности, потому что в этих локациях просто очень много туристов. Континент собрался супер шумящий, а когда тебе ехать больше 165 км. в одну сторону, то это напрягает. Один раз экскурсовод попыталась сделать замечание мужчинам в конце автобуса, но
экскурсия супер, то что мы хотели. люди, пожалуйста, когда вы бронируете экскурсии, читайте глазками программу… . были люди которые когда мы приехали в каш, просили сразу их отвести на пляж, вызвает только смех с вас. если хотите на пляж , возьмите маршрутку и просто туда езжайте и проводите сколько хотите там время. экскурсия прошла четко так как она прописана - и это классно! не было никаких отк