7:00 — отправление от отелей
10:00 — прибытие к Зелёному каньону
10:30 — прогулка по Большому каньону, купание у пирса (≈30 минут)
12:30 — обед в горном ресторане: речная форель на глиняной сковороде или куриный шашлык, свежие салаты
13:30 — водная прогулка по Нижнему каньону: рыбалка или дополнительное купание (≈30 минут)
16:00 — выезд обратно в Кемер
18:00 — возвращение в отели
Обратите внимание: трансфер до каньона и водная прогулка не предполагают полноценной экскурсии от гида — это видовая поездка. В высокий сезон на корабле присутствует русскоговорящий сопровождающий.
Я представляю туристическую компанию, которая успешно работает по всей Турции. Мы создаём путешествия на любой вкус: увлекательные экскурсии по историческим местам, познавательные маршруты, а также активные и экстремальные туры для тех, кто любит яркие эмоции. Наш опыт и профессиональная команда позволяют гарантировать высокий уровень сервиса. Мы берём на себя все организационные вопросы — от продуманных программ отдыха до комфортных трансферов, чтобы ваше путешествие проходило легко и без забот
Нам повезло с гидом! Много всего рассказывал по пути, про каждый город который проезжали - интересные факты, анекдоты. городок Каш небольшой и очень уютный, нам хватило несколько часов чтоб походить и посидеть в кафешке. От пляжа восторга не получили, т.к. много людей - лежак на лежаке.
Экскурсия понравилась, день был проведен с пользой, удовольствием и кучей красивых фоточек. Организациооные моменты все были соблюдены, гиды отличные 👍. Однозначно рекомендую!!!
Ожидание и реальность - полное разочарование. Начнем с того, что все происходило в жаре и быстрее быстрее, толком что-то сфотографировать не было возможности, потому что в этих локациях просто очень много туристов. Континент собрался супер шумящий, а когда тебе ехать больше 165 км. в одну сторону, то это напрягает. Один раз экскурсовод попыталась сделать замечание мужчинам в конце автобуса, но
экскурсия супер, то что мы хотели. люди, пожалуйста, когда вы бронируете экскурсии, читайте глазками программу… . были люди которые когда мы приехали в каш, просили сразу их отвести на пляж, вызвает только смех с вас. если хотите на пляж , возьмите маршрутку и просто туда езжайте и проводите сколько хотите там время. экскурсия прошла четко так как она прописана - и это классно! не было никаких отк