Погрузитесь в атмосферу средиземноморской сказки на увлекательной морской экскурсии к Генуэзскому порту — одному из самых живописных уголков Турции. В ходе путешествия вы посетите великолепные бухты Сазак и Пастушью, искупаетесь у загадочной Фосфорной пещеры, где вода играет волшебным светом, и насладитесь кристально чистой водой Генуэзского порта, окружённого скалами и сосновыми лесами.
Интересно, что Генуэзская бухта также славится своими целебными грязями. Утверждается, что эта грязь очень полезна для организма и хороша для омоложения кожи.
На борту лодки вам предложат вкусный обед из традиционных блюд турецкой кухни, который сделает ваш отдых ещё более приятным. По пути будут дополнительные остановки для купания, чтобы вы могли максимально насладиться тёплым Средиземным морем.
Это путешествие идеально подходит для любителей природы и морского отдыха. Генуэзский порт подарит вам незабываемые впечатления, покой и красоту, которую вы будете вспоминать с теплотой в душе.
Присоединяйтесь к этой экскурсии и откройте для себя магию Средиземного моря!
Важная информация:
Очень понравилось всей семье. Наплавались, нанырялись, сделали красивые фото. Вкусно кормят рыбой или курицей на выбор с макаронами и салатом. На десерт был арбуз. Есть за отдельную плату напитки на борту. С собой очень рекомендую взять маску, чистое и красивое море. Только учитывайте, что ехать из Кемера примерно минут 40 и еще водитель делает остановку в кафе на пол-пути минут на 10-15.
Все понравилось
Интересная прогулка на яхте. Если хотите посмотреть и покупаться в красивом море, то стоит ее посетить. Кормили вкусно, давали на выбор куриную котлету или пожаренную рыбу. Рыба была бомбическая. Долгий трансфер 1,5 часа до бухты ехать, соответственно и обратно столько же. Море красивое, вид на горы еще лучше. 3 бухты для купания: первая- час, вторая - час, третья- полчаса. Накупаться и сгореть на солнце времени хватает, поэтому берите СПФ. Рекомендую взять с собой от отеля ланч-бокс, остановка на завтрак будет, но народу там много.
Поездка хорошая! Не утомительно, примерно на полдня, народу не много, было три остановки с изумительными видами, купались вдоволь :) накормили вкусно!
Прекрасная поездка, очень красивые виды, скалы море красивое! Хороший обед.Мы остались очень довольны.
Приятная прогулка. Так как окрестности обьездили на разных экскурсия, здесь было что-то новое. Времени достаточно поплавать, обед, чай. Ехать недалеко, можно для разнообразия.