Об экскурсии
Мы рады пригласить вас на пиратскую яхту! Если вы ищете среду, в которой вы сможете получить незабываемые воспоминания, освежиться в темно-синих водах и поделиться лучшими моментами со своей семьей, то наш тур как раз подходит по вашим требованиям.
Кроме того, во время тура «Прогулка на Яхте в Кемере» вы сможете насладиться великолепной красотой моря и Кемерских бухт. Более того, вы можете участвовать в соревнованиях на яхте, осматривать изысканные достопримечательности и плавать сколько угодно.
Преимущества Прогулка на Яхте
На очаровательной яхте у вас будет возможность насладиться тихими идиллическими бухтами, пейзажами и природными красотами.
Во время экскурсии можно поучаствовать в развлекательных соревнованиях на яхте и посмотреть анимационные шоу.
Вы можете выбрать еду, которую хотите, из нашего открытого шведского меню и весело провести время в туре на яхте, который продлится около 6 часов.
Маршрут прогулки на яхте
Обязательно возьмите с собой фотоаппарат! Потому что тур покажет вам самые красивые берега Средиземного моря, где встречаются синий и зеленый. Это также докажет, почему слово «чистый» используется для обозначения моря. Во время тура вы также увидите следующие бухты:
Древнем городе Фасалис
Его географическое положение указывает на то, что это важный портовый город. У него три гавани: одна на севере полуострова, другая на северо-востоке и третья на юго-западном побережье. Описания судов на гаванях, агорах и городских монетах подчеркивают идентичность Фазелиса как торгового порта. Фазелис иногда называют городом Ликии, а иногда — регионом Памфилии. Фактически он находится между границами обоих регионов.
Порт Кемера и Пляжи
Пристань Кемер-Туркиз славится своими яхтами и парусными лодками в старинном стиле, которые ежедневно перевозят сотни туристов. Залив Клеопатры привлекает внимание своим бирюзовым морем и золотисто-желтым песком. А Кемерский залив является частью уникального национального заповедника, всемирно известного своей богатой природой и фантастическим разнообразием флоры и фауны.
Берега Кемера заряжают позитивной энергией и являются отличным ресурсом для великолепных фотографий! Все, что вы здесь увидите, будет выглядеть лучше, чем предыдущее.
Весело провести время на яхте в Кемере
Во время прогулки на пиратской яхте в Кемере у вас будет возможность принять участие в развлекательной программе с аниматорами в костюмах настоящих пиратов!
Кроме того, некоторые соревнования, пенная вечеринка, вкусная еда и напитки из бара сделают время на яхте еще более приятным.
Те, кто хочет спокойно отдохнуть на палубе, могут сесть на носу яхты в специальном месте, откуда открывается великолепный вид на достопримечательности Кемера. Также можно полежать на верхней палубе и позагорать.
Важная информация
Вы должны взять с собой полотенце, купальники, солнцезащитный крем, шляпу, очки и собственное снаряжение для сноркелинга. У вас будет перерыв для купания.
Вчера ездили на данную прогулку, всё было на высшем уровне! Забрали от отеля, посадили на пиратский корабль, покатали, рассказали, покормили, покупали и привезли обратно в отель!
Прогулка на корабле понравилась, типичный пиратский-турецкий корабль) Три остановки на купание, после первой был простой обед, после второй пенная вечеринка. Виды красивые, персонал дружелюбный
Приятная экскурсия, не утомительно, хорошие места для купания.
хорошая недорогая экскурсия. забрали и привезли в отель. обед включен.
С детьми не советую. Народу много ,время на купание 30 минут.Пока спуститесь уже вылезать придется.Еда ужас ,нагетсы как сухари ,салат соленый .Поели только макароны. Никаких «красивых видов» нет.Анимации тоже.Пенная вечеринка -это взрослые турки пляшут до упаду ,дети где-то с краю потрогали пену.Подойти было невозможно,тк боялись быть раздавленными.До парковки идти минут 10.Трансфер обратно был битком и стоя ,причем не людьми с экскурсии ,а мы их подобрали где-то по дороге.Кто-то возмущался почему мой ребенок сидит на целом месте (за которое я заплатила). Проехали мимо отеля ,пришлось идти обратно ,никто не развернулся и не довез.Выбирайте каньон.Хоть посмотреть есть на что .
Плохая координация и организация поездки. Что сначала машина опоздала на больше , чем на 20 минут, поддержка никак не помогает , хоть делает вид, что в конце поездки на корабле , никто не сообщил куда идти чтобы вернуться на машину, чисто по стадному пошли все и через минут 10 добрались до парковки маршруток. Анимации детской совсем нет Пенной вечеринкой тоже не назвать, из пушки минут 5 похаркало мыльной водой и все чисто Турецкая тусовка , песни турецкие и танцы Команда на корабле добрая , бодрая