День первый:
День второй:
На экскурсии вы узнаете:
Мы предлагаем нашим гостям незабываемый отдых с разнообразными возможностями и мероприятиями. Наш регион славится природными красотами и современными удобствами, отелями вдоль побережья с комфортным проживанием, а также историческими и культурными богатствами. Мы с радостью познакомим вас с ним!
Прекрасная поездка много красивых локаций. Отличным завершением первого дня был закат в Красной долине. Семейный отель в аутентичном стиле с видом на Ефрат. Но, к сожалению, из-за плохой погоды отменили полёт шаров. Отдельное спасибо гиду Ильясу за атмосферу и множество интересных фактов о Турции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/78f07946-8618-4aa9-8473-822860d8cf0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/54108b74-ba82-4e3e-a399-a3785c931c2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f7c1dee-d9ee-4e44-959e-318dda83c333.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b4294f4-4396-466e-aa02-0937ef8326b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ded025cf-c8eb-457f-9389-3a3ace268b91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4468e62-30f5-4ecf-bdcf-8fd3d48c0f34.jpg)
Наш Гид почти ничего не рассказывал, а то, что рассказывал - было быстро, суматошно и непонятно. Проезжали интересные города, в том числе Конью, про нее ни слова. В целом это единственный его недостаток, все остальные вопросы и проблемы он старался решать быстро. За это ему спасибо. Сама экскурсия очень утомительна (но это особенность автобусных экскурсий) но она и структурирована тоже странно, после полу дня в пути нас сразу повели ходить по пещерам, хотя логичнее было сделать сразу остановку на обед, все ходили уставшие и голодные. Экскурсию по пещерам вел другой гид, который лучше говорит по русски. Большое ему спасибо. Когда мы узнали, что не увидим Шаров и соответсвенно не сможем на них покататься, мы сразу спросили есть ли смысл весь следующие день проводить в каппадокии, ответ был, что идем по программе. Вся программа на след день это остановка с видом на долину любви и два магазина с завышенными ценами. В итоге в Анталию мы вернулись в 10 вечера. ОЧЕНЬ уставшие
/https://cdn.tripster.ru/photos/253abdaa-f1c2-4443-8047-49e5efdf64fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e84d3a66-a9ea-466d-b6c2-a99f49e52bbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1291bb6c-aba7-4ff4-b376-a2e2c01739fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f5796fb-72bc-4af4-9674-4c0e7db30387.jpg)
Наше путешествие подходит к концу и хочется оставить отзыв об этих двух незабываемых днях! Несмотря на долгую дорогу в первый день, эмоции супер положительные. Спасибо большое за помощь во всем нашему гиду Гарику. Ему можно задать любой вопрос, он найдет ответ, разрешит нестандартные ситуации в вашем путешествии, чтобы бы вы комфортно проводили свое время и отдыхали, наслаждались видами. Второй день - полет на шарах. Это было эмоционально, красиво и уникально. Это 100% стоит сделать хотя бы раз в жизни (но учитывайте, что потом захочется еще)😁. Наш полет был на локации, где летают всего 15-20 шаров, но это никак не умаляет масштаб события. Нам понравилось! Экскурсии интересные и не выматывающие. Пещерный отель красивый, антуражный, теплый! Обед в первый день на фото. Очень вкусно, стоит своих денег. Я советую вам этот тур на все 100) Еще раз спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c28d8484-b66a-4504-867f-01f964ab37e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d1eedff-9390-49a1-aac7-4a79fff2040f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c757c17c-8455-4cac-b01b-c4e87e9c510a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f126157b-dac0-4833-85dd-c24302813ce6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5c55b92-1d3e-4204-a2ea-d751b1cfd243.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ab0678e-6284-422b-b5bd-a33a1d472b7e.jpg)
Это было потрясающе! Буквально вчера вернулись из поездки в Каппадокию, впечатления боле-менее уложились в общую картину и получилась она исключительно радужных тонов. Мы посмотрели древние церкви, увидели с панорамного вида прекрасный Гюреме, смогли сами ощутить себя на месте древних хеттов, побывав в подземных и скальных городах, немного приобщились к античности, увидев в архитектуре как происходила смена культур. Ну а отдых в пещерном отеле как особое пополнение к ому, чтобы проникнуться атмосферой на полную. И прекрасное шоу - воздушные шары! Каппадокия - удивительное место, уходящая корнями в далеко глубину веков, и побывать в этом месте, с которым связана древнейшая история человечества и зарождение цивилизации, это очень круто. Здесь особая атмосфера. Здесь сам дух истории. И огромное спасибо нашему гиду, что он раскрыл нам эту часть Каппадокии, рассказал многое из истории и биографий знаменитых уроженцев этих мест, и показал с разных сторон. Очень удачно выбраны локации. Безумно красивые пейзажи. И немного "прозы жизни" - об организации. Претензий нет никаких. Всё четко, всё по расписанию. Какие-то проблемы решались быстро и для нас практически незаметно. В общем и в этом плане всё было чудесно. Мы вот отдохнули, выспались и решили, что мы снова поедем в Каппадокию. И обязательно с Гариком!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9b08b9c-4c79-495d-8585-baee65925135.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c199aa2-82c4-4d42-8691-d4fd505e5b23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f55a4d9-343d-41fa-8cdc-2e52a5242890.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4eabec33-cdd4-4176-a8d3-23ed2f18e704.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd16915c-6473-4bfe-a131-c374a60e5c2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04369e1e-6585-45b3-a9da-c925d72de0e7.jpg)
Отличная поездка. Оправдал все ожидания. Не смотря на то, что шары не полетели. Пещерный отель все компенсировал. Наш сопровождающий Фарид скрасил нашу поездку, интересный расказчик, помощник в языковом барьере. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/692ee427-9648-433e-a951-b64f5f5a55fc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b390937-d3b8-4e01-ba77-85c4b81bc6a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/277d13a0-1a67-4d7a-81db-4cffabfc0a3f.jpg)
Рекомендую экскурсию на 100%. Платные обеды - очень достойные, локации - топовые, заселили в новый пещерный отель 🔥 Гид Гарик поможет всегда и в любой ситуации, решит вопрос. Заболел живот- найдет таблетку, нужно помочь с трансфером - организует! Очень добросовестно выполняет свою работу. Спасибо еще раз!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aefa9b63-ddfd-465d-abd0-f0eaefd55376.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/330d2833-cfa1-40f4-a5e6-6e5797acc7c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/56c0a0d0-0b0c-40cf-9d82-c54ec74d996f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcce6e55-72f0-4fc7-8262-42e98f8e4eb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab5dc1d0-e135-4251-97f8-a49aad1f3564.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec14d7ae-f753-46db-9f3b-3c423c74f322.jpg)