Чудеса на земле и под водой
Окрестности Антальи поражают своей красотой: здесь горы и леса вплотную подступают к морскому побережью, а в бирюзовых водах скрывается невероятный подводный мир. В сопровождении опытного инструктора вы отправитесь на необитаемый остров, где совершите 2 погружения. Первое — пробное, чтобы привыкнуть к обстановке. Второе — уже полноценное. А в перерыве пообедаете на свежем воздухе и займётесь снорклингом.
Я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Спасибо огромное за организацию и новые впечатления! Очень красивые места, тёплая вода. Инструктаж на русском, английском и немецком, было разделение на 3 языковые группы. Народу не сильно много. Всё рассказывали легко и доступно. Несмотря на окончание сезона, погружение прошло комфортно, без происшествий) Кормили рыбок хлебом)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f604f588-bcd2-4378-a9be-a01bbea68aae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/526805be-9c1c-4592-888d-a2e2dc0f11b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b9b2615-35af-49b7-9882-cbf0ec6c1dc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b464c04-69e4-4dde-a457-9d9ee3d34e4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d55af9c5-d3d1-44f1-86e0-96e126fc5d30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/235697c7-ce71-4633-80ee-5465427e4692.jpg)
Были на дайвинге в Кемере в конце октября. Первое наше погружение. Волновались. Но все прошло на 5+! Инструкторы все очень внимательные. Объясняют настолько понятно, что младенец поймет. Некоторые прекрасно говорят на русском. Проблем не возникло никаких. Фото/видео платные, но оно того стоит на мой взгляд. Для нас эта поездка осталась самым ярким впечатлением за свесь отпуск
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffd54000-21dd-43a7-a29e-7a19bc039281.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cffc826-2879-4b94-b4b8-ed59f5e42d8a.jpg)
Гиды дайверы молодцы. Под водой разыгрывают настоящее представление, спектакль. Было очень увлекательное приключение. Пожелание - обрабатывать загубники дезинфицирущим раствором. А то получается русская рулетка - подхватишь какую нибудь заразу или нет!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a520c2e0-87e0-4536-a342-da1e1da1b23a.jpg)
Все хорошо, но долгие ожидания очереди на погружение, что, на самом деле и неудивительно, учитывая стоимость. Инструкторы хорошие, трансфер был вовремя, питание - ок. Есть возможность получить сертификат на погружение до 12м в день экскурсии. Локации симпатичные. Чтобы понять, интересно вам это или нет, вполне пойдет. Если не хотите просто ожидать начала погружения (или окончания погружения всей группы), то рекомендую взять с собой маску для снорклинга и скоротать время таким досугом.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2881733e-06eb-4b40-be7a-f02a68f37aea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bce6e76-4a08-426a-8603-a1977059d946.jpg)
Все прошло хорошо, в группе было немного людей, т.к. не сезон, отлично поныряли, из-за ветра немного поменяли маршрут, но количество погружений и программа была выполнена полностью. Спасибо.
Мне все понравилось:) для первого раза очень даже неплохо. Команда вообще супер, ребята на палубе огромные молодцы