Мы обсудим:
Примерный тайминг:
Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.
Экскурсия очень понравилась. Всё максимально чётко, понятно, идеально по таймингу. Забирают из отеля и привозят обратно в отель. Ни одной проблемы и заминки. Ну и отдельное спасибо, конечно, гиду Эрдалу! Он очень глубоко и детально владеет всей информацией о тех местах и достопримечательностях, которые показывает. И подача материала происходит с прекрасным юмором и его огромным человеческим обаяанием! Однозначно рекомендую и тур и гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/67496090-427e-4c2e-9e2e-20fa7a6e3fd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9824e73-05be-4793-b5c1-cd2048b63898.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/afbc35c7-0f2a-41ed-8c9a-6c5ed21266c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d739f24e-5536-4192-b8ab-b08d2b4ee617.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6af90ddb-1011-4522-a3ff-011e6d4a346b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61a772ae-ca51-4ebf-b3c4-4c31bccb1dbd.jpg)
Наконец то съездили в Демре, Миры и на Кекову! Экскурсия замечательная! В Демре посетили церковь Святого Николая, очень спокойно и душевно. В Мирах — античный театр и скальные гробницы, впечатляет. А затопленный город на Кекове — это вообще отдельная история, сквозь воду видно дома и лестницы. Яхту останавливали в живописной лагуне и мы купались в чистейшем, бирюзовом море. В экскурсию включен хороший обед. И отдельное спасибо гиду Эрдану, он прекрасный гид , очень любящий Турцию. С ним было очень комфортно и душевно! Водителю отдельное спасибо, с ним безопасно и спокойно. Серпантин нам был не страшен.В общем, экскурсия очень хорошая, езжайте, не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/12b8e4c9-9f5a-4bdf-8fad-37b89c5e08f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8fb3312-db11-48a7-9207-0e1ff0afbb76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/646f300f-5750-4580-9066-ddd01466aeeb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8222e20-8701-4415-8bc7-d1f3b1c708b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/052c338e-1676-48a3-8dec-20b89ce5282b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2914012a-c6b5-46e6-90c1-89f24dc38196.jpg)
Эта экскурсия уже вторая от этого организатора) Замечательная и насыщенная, хотя и длительная экскурсия!:))) Очень грамотная организация всех наших перемещений из удаленного от Антальи отеля до Демре и далее по точкам программы, а так же прекрасная работа гида Натальи, которая очень интересно провела экскурсию🤗👌🏻 скучно не было ни минуты!😀👌🏻 Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b6fcee5b-f8a7-4dec-8e4a-ce7e10998550.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df5cb602-4666-450f-b8d5-16f52b81bb0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3acceee-dafa-45ef-b2b0-cbc25ffd7a0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88cd909e-d084-45ea-8732-00a9b9c43265.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ced0dfd8-4f5c-48af-9e8e-7544c135c879.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7852406-ad78-4d97-8974-3ccea64003e3.jpg)
сбор гостей больше трех часов и общая дорога составили около шести часов, гид довольно средний, со слабой исторической базой, все бегом, к гробницам с нами не пошла, рассказывала мало, на вопросы отвечала односложно. на исторической экскурсии хотелось бы гида историка как минимум
Во первых , экскурсию проводил не то агенство что заявлено , нас тупо подсадили к другому тур агенству. во вторых , практически половины заявленного - не было , никакой там яхты с прозрачным дном и останками заброшенного острова нет ! обед - отвратительнее я не ела в Турции ! экскурсия не стоит своих денег ! да , к кому пересадили - их гид умница , обширные познания в истории , местности , ей можно поставить высший балл. ее звали Наталья . она прям нас впечатлила . все остальное - на троечку .
Потрясающая экскурсия - все на высшем уровне - забрали из отеля, поехали на автобусе по заявленным местам, поплавали на яхте и покупалась. Очень понравилась наш экскурсовод Наталья - прекрасные подача материала и знания по теме. Часть про Мир Ликийскую и церковь Николая Чудотворца - то, за чем я ехал. Остальное для меня - приятный бонус, такой как обед со шведским столом в середине экскурсии или купание с яхты у затонувшего города на острове Кекова. Теперь пара моментов для тех кто соберется экскурсию посетить - не покупайте еду на первой остановке (очень дорого). Иконы в церковной лавке куда тоже вас привезут оверпрайснуты - можно купить дешевле непосредственно у церкви Николая Угодника (но выбор будет меньше) или просто привезти с собой чтобы приложить к его гробнице. Экскурсию несомненно рекомендую и надеюсь при возможности еще раз на ней побывать.