ВокругВсе направления
ГлавнаяНаправленияТурцияАнтальяЛучшие развлечения в Анталье

Лучшие развлечения в Анталье

4.3· 12 отзывовАнталья
+8
9 ч
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. До 30 человек
Экскурсия от Tripster

Об экскурсии

Вы увидите:

  • Каньон Тазы
  • Каньон Кёпрюлю
  • Реку Кёпрючай
  • Римский мост
  • Долину мудрости

Вы покатаетесь на:

  • Лодке во время рафтинга
  • Багги по каньону Кёпрюлю
  • Зиплайне на высоте 300 метров
  • Джипах по горному серпантину

Подробная программа

07:30-9:30 — Сбор гостей.
10:00-10:30 — Прибытие на территорию каньона Кёпрюлю.
11:00-12:30 — Сплав по горной реке: вы проплывёте на лодке около 10 км в окружении кипарисовых, сосновых и эвкалиптовых лесов. По пути сделаем остановку и «полетаем» на зиплайне.
13:30 — Возвращение на базу, где вы сможете принять душ и переодеться.
13:30-14:00 — Обед.
14:00-15:00 — Катание на багги по каньону
15:00-16:30 — Поездка на джипах в Тазы каньон. На смотровой площадке у вас будет 30-40 минут свободного времени, чтобы полюбоваться видами и пофотографироваться.
17:00-18:30 — Обратный трансфер в отели.

Ваш гид

Эрдал
Эрдал
Гид в Анталье
4,541 100 посетили2 года на Трипстере

Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.

Отзывы · 12

Р
Роман
2025-07-14
5.0

Все прошло замечательно . Это было совсем не страшно . Было прикольно и весело . Обед был простой но очень вкусный . Макароны , салатик и куриный шашлык . Рафтинг был веселый и совершенно безопасный . Все лодки брызгали друг друга водой и было весело , все были мокрые насквозь, но это нужно чтобы охладиться , жара была приличная . Для тех кто боится - не нужно переживать . Даже маленькие дети там в безопасности. Каньон очень красивый и очень очень глубокий , дух захватывает . Гиды говорят по русски , хотя сами они турки . Атмосфера дружественная . Поездка на багги была короткой , для тех кто думает что вы устроите ралли Париж-Дакар : такого не будет ;) просто короткая поездка в 20 минут которая расслабляет . Для детей это точно будет кайф . В целом мне все очень понравилось . Я бы порекомендовал вам это . Из отеля вас встречает микроавтобус и потом вечером привозит вас обратно в отель .

N
NIKOLAI
2025-06-11
5.0

Отличный тур, море впечатлений, первый раз сплавлялись по реке, очень понравилось, обязательно в следующем сезоне возьмем еще подобный тур. Красивейшие виды по пути следования, отдельное место занимает каньон Тазы – величественные горы и сплошной простор.

Evgeniia
Evgeniia
2024-10-23
5.0

Забирают от отеля и возвращают в целости и сохранности :) Понравилось все, в несколько часов упаковали разнообразную программу. На рафтинг советую брать гидрокостюм и курточку, ну и аквасоксы, чтобы время комфортнее провести. Обед был замечательный, жаль чай не входит в стоимость. По оплате лучше взять доллары с собой, т.к у меня были только лиры и было неудобно

К
Кирилл
2024-04-13
4.0

Все было замечательно, единственное поездка на багги разочаровала совсем. Скорость быстрой ходьбы и расстояние максимум 750 метров, это все. Рафтинг советую всем, вода чудесная. Каньон и природа восхитительны.

Н
Никита
2025-07-25
1.0

Начну с конца. Организатор после моего долгой речи о том что не так, спросил понравилась ли мне сама экскурсия. Ответ был "А какая разница, если мы все лежим с тепловым ударом". Теперь подробности 1. Изначально трансфер указали на 8 утра. В 22:50 за день до экскурсии пришло сообщение с другого номера на турецком "оаовьвлалао 9:10". 2. 9:10 никто не приехал, 9:15 тоже. 9:20 написал сказал через 2 минуты будет. В 9:30 написал повторного, мне скинули фотку отеля с похожим названием, в итоге, благо он оказался не далеко, приехал ОН "заниженный, тонированный крафтер" не мерседес, как обещается в тексте экскурсии. Сели, было жарко, но терпимо, нас забирали последними. Доехали до "санитарной остановки" все быстро прошлись все сделали и вернулись. Машина, хоть и была включена, кондей не справлялся, особенно на задних рядах, прождали в духоте, народу становилось плохо. Худо-бедно доехали до точки. 3. Встретили, разделили на англо- и русскоговорящих. Прожади около получаса пока соберутся ВСЕ группы. Вода платная. Все приехали. Началось разделение. Мной было забронировано на 2 взрослых+ребенок 11 лет, по итогу были в списке только взрослые, на программу только с рафтингом. Пока не ткнул носом в наличие других включенных в программу развлечений, не верили. Сборная солянка из разных мест покупки тура послужила тому причиной. 4. Дальше кратенько По жаре и солнцу на открытом "джипе" - фактически газель. Но тут вопрос погоды и сезона, может кому то горячий воздух в лицо и по кайфу, кому то нет. Мы обливались водой и было норм. Пересели на квадрики, нруппа поехала дальше. Прокатились, остановка в каньоне, фотки, квадрики обратно. Сели обратно в "джип" доехали до рафтинга, рафтинг норм в целом, ожидания = реальность. Обед и зиплайн. Сойдет. 5. Дорога домой Вот тут начинается самое "весёлое" раскаленный фургон, на задних рядах под +40, в середине под +30. Духота. Кондей типа не справляется. Водитель едет везде 120 где разрешено 70. Итого, укачало всех, блевали все. Тепловой удар у всей семьи и положительный, в целом, опыт нивелирован тупым водителем, который не захотел, как оказалось, делать посильнее воздух, за что был послан и почему-то обиделся. Почему одна звезда, если в целом положительно? Ответ в самом начале.

Екатерина
Екатерина
2025-07-19
2.0

Ехать 3 часа в одну сторону, и три часа обратно , после покатушек там по месту. У кого слабинка с этим лучше отказаться (в нашем автобусе ребенка вырвало, на остановке м другого автобуса мужик рыгал) Из всего только спуск по реке понравился, весело, места красивые, вода горная холодная, безопасно все было. Остальное полная ерунда. Баги вообще не понятно за чем. В пыли ехали сами минут 15, ни какого экстрима или веселья. Одна пыль. Тарзанка не впечатляет. Обед как поросятам в одну тарелку лапша в томатном соусе, пшено в томатном соусе, одна столовая ложка салата, и курица на мангале в томатном соусе. Попить в стоимость не входит! Даже чай пожалели! В то время, когда на базаре в отеле каждый угощает чаем, там платно, как можно обедать без напитка?! Цена за 0.5 воды 40 лир, мы брали 4 бутылки в жару эту. До каньона еще ехать 40 мин туда, по серпантину. 40 мин обратно до автобуса. Про каньен не чего не рассказали: "вот там смотровая площадка, смотрим, фото делаем, через 30 мин я жду вас возле машины" кто так экскурсию проводит?! Вообщем с отеля уехали в 8.00 приехали в 20.30 за это время только 2 часа спуска по реке, остальное 8 часов в покатушке, в переодевании, в очереди, в сиденьи на лавочке. Разбитые с мужем еще сутки отдыхали от того отдыха.

Похожие экскурсии в Анталье

Другие города в Турции

Все города
Стамбул
Стамбул
606+ экскурсий
Кемер
Кемер
176+ экскурсий
Аланья
Аланья
155+ экскурсий
Сиде
Сиде
137+ экскурсий
Каппадокия
Каппадокия
121+ экскурсий
Белек
Белек
111+ экскурсий
Мармарис
Мармарис
42+ экскурсий
Бодрум
Бодрум
42+ экскурсий
Фетхие
Фетхие
41+ экскурсий