Вы поплывёте на комфортабельной яхте и сделаете несколько остановок в красивых местах:
Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.
Очень понравилось! Хорошая команда !
/https://cdn.tripster.ru/photos/29d576d8-04f4-4a76-8f3a-e64262852263.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e523904-5343-4658-9062-ba495c8ad7f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a97ecdb-9da0-4a12-a639-6612eed74be4.jpg)
Выбирали для себя прогулку на яхте , у этой было много положительных отзывов, трансфер да нами приехал быстро , ехали от Сиде 2 часа, прогулка прошла отлично , катались 2 часа, много красивых мест для фото , 40 минут купались в море , будем обращаться еще , спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2afd825-e121-487b-93bc-90c4b6333cc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/972f1a80-cfb4-47fe-908b-6b7b116fc599.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57acc722-76a3-441b-8c22-e542b6400ae2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/200b6f4b-5f22-4d52-9d66-db132a8fe3ff.jpg)
Замечательная прогулка! Большое спасибо организатору за такое классное мероприятие 👌🙏🏻 Из отеля нас доставили до порта Кемера, где нас встретил капитан яхты - добродушный, добрый, юморной и очень отзывчивый человек, вылитый Джек Воробей 🥰 Сама яхта замечательная, оснащена всем необходимым, есть классное место для загара на носу яхты 🛥️ Прокатились по красивым бухтам и пещерам, покупались, наделали кучу крутых фото, полакомились фруктами, которые приготовил дружелюбный персонал яхты. В общем я рекомендую 🫶 берите, не пожалеете 🙌
/https://cdn.tripster.ru/photos/96c73b68-8032-4737-a20b-687cd6781d00.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5bb0249-defa-4f9a-acc7-fb64d6c43040.jpg)
Отличная организация - мы постоянно были на связи до поездки, мне ответили на все вопросы. В назначенное время пришел трансфер. Капитан на месте встретил и проводил до яхты) Места чудесные - с радостью купались в чистейшем море) Благодарю 🙏 и рекомендую ;)
Прогулка получилась замечательной! Мы отлично провели время! Большое спасибо организаторам и команде!
Очень профессиональное, ответственное и доброжелательное отношение и организатора и экипажа. Организатор всегда на связи. Рекомендуем.