Подробная программа
07:30-09:00 — Сбор гостей по отелям.
10:00 — Прибытие на нашу базу, расположенную в каньоне Кёпрюлю. Здесь мы пересядем на открытые джипы или кабриобасы и помчимся к вершине каньона Тазы.
11:00 — Подъём на панорамную площадку.
12:00 — Обратная дорога на джипах или кабриобасах к базе.
12:30-13:30 — Обед (куриный шашлык, макароны/булгур, салат).
13:30-16:30 — Осмотр мини-Каппадокии и античного города Сельге. По дороге остановимся у Римского моста.
18:00 — Возвращение в отели.
Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.
Эту экскурсию выбрали сразу из всех, что увидели на Трипстере, как обязательную для посещения в Анталье:)) и не ошиблись! Объединить столько потрясающих природных и архитектурных объектов в одной экскурсии удается редко. В этой экскурсии все продумано. Отлаженная логистика всех перемещений по точкам программы, замечательная работа гида и водителя, который возил нас по горному серпантину! Рекомендую от души))) Кстати! В прохладное время года туристам советую захватить теплую одежду, желательно с капюшоном, т.к. автомобиль с «панорамным обзором»;)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be93d5c-c2cd-4b07-a736-7333e05f0d2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eb0eefc-706c-4642-9432-a9caf8a943ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4728b638-9c38-41b1-a76a-97b0abd82469.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72e43230-0251-4010-9666-b8ff07e102cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/541d907d-e51a-4ff8-827c-039be37d3c74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3551e099-d56d-4314-806d-8478cecc8f56.jpg)
Программа была изменена, обед должен был быть посреди программы, а был только в конце. Это важно, когда тебя катают по серпантинам. Про джипы - отдельная тема. Открытые машины в такой холод и экстремальное вождение водителей , отсутствие даже намека на ремни безопасности в этих, якобы, джипах, а реально- "газель" без окон - поменяли все мое восприятие интересных экскурсий. Я не ожидала, что можно так испортить экскурсию. Нельзя в мороз такими машинами пользоваться. Или хотя бы предупреждать надо про теплые вещи. Я понимаю джипинг, и машины часто бывают и закрытыми. Однако, это не здесь. Поэтому промерзли до мозга костей. Одной женщине стало плохо. Обед... холодный, даже чаю не предложили. Даже за деньги. Пожевали бегом то, что дали. Трансфер от отеля и до отеля - хороший. Задержался, правда, утром на 20мин, но это явно не вина водителя. На любой экскурсии, чтоб понять итог, для меня важен ответ на вопросы: 1) Хотела ли бы я сюда, если б все произошло заново? 2) Порекомендую ли я друзьям испытать нечто похожее? Так вот, впервые в моей жизни, мой ответ на оба вопроса: "Нет и ни при каких обстоятельствах нет!"
/https://cdn.tripster.ru/photos/66ab6786-ec58-4934-94bb-8f33d2eb23b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffe2c335-f9b1-4bf7-9bcb-f8a94450bf42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c675233e-8efd-435e-a54d-7ee4e19540d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b51a117b-10fa-4195-bfe9-1d4b1c22ae6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0afea0a9-eed2-4896-a312-34670c983cb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6514eb6-5712-4226-89ce-89148e689af3.jpg)
Добрый день! Экскурсия очень понравилась. Забрали из отеля четко по времени, сама экскурсия прошла бодро и интересно. Отдельное спасибо нашему гиду, который рассказал много интересных вещей про посещаемые нами места и отдельно за локации для фото.
/https://cdn.tripster.ru/photos/623b4444-af8b-4f20-b69c-d2b52974bc69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/467b4e4a-cee7-4a33-bd0f-603087e91f47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8116437f-725a-4ee5-b566-a80af8a74814.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/028975c7-b359-46ae-9159-5b22e262b393.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60219f79-9da9-4986-90d2-e21ae580a7f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7687cd74-44dc-4a9b-b0c7-21fd42360274.jpg)
Очень понравилась экскурсия, места очень красивые. Часть людей поехало на рафтинге и нам несказанно повезло, что на экскурсии было всего 4 человека и на все точки мы приезжали без толпы туристов. На точках нас не торопили, успевали спокойно пофоткаться и посмотреть виды, в общем все очень понравилось 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/62a3e5fc-8ce4-4502-9682-9394faf8535f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d6d87af9-09a4-4b47-a2b0-79c978f7be54.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8843ffe8-ebfd-45fe-99a5-7f5174837cfc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78f0db84-6d43-41de-b0cc-a97a6e8bf8fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e718027-bbb2-474c-956e-241297394f4e.jpg)
Все прошло отлично, у нас была экскурсия 5в1, мы покатались по разным красивым местам, сделали красивые фотографии. Обед был очень вкусный. Всем довольны, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/photos/da19e5da-e6ae-4439-93ba-aea21e446280.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1f656a8-aa35-4794-a5fb-7bcae8fabee9.jpg)
Отличная экскурсия!!! Организаторы быстро отвечают на сайте, рассказывают все детали экскурсии, можно поменять контент, все регулируется. Сама поездка - это просто какой-то восторг!!! Природа, античный город, каменные изваяния, древнейший амыитеатр, люди какие-то необыкновенные, приветливые!!! Я провела день в полном блаженстве!!! Советую посетить, восторг и заряд эмоциями обеспечен!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/393c1917-ee57-4f91-87fa-39070d208f47.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42094ee5-7e5b-473c-bfe3-a53eb30cee43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e404e9a-1d86-421e-8107-64d4540f6671.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55f38ca2-516f-4faf-8ece-75336f41e6c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7848bb1-36db-479c-ad48-a43a54ea371c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/614c4eb0-df68-4dcd-8916-e2360d1a53e8.jpg)