Сафари и панорамы Тазы каньона. В пути вы полюбуетесь горной природой, но главная цель этой поездки — смотровая площадка, откуда открывается головокружительный вид на ущелье. У вас будет время, чтобы насладиться этим зрелищем и сделать снимки.
Рафтинг по реке Кёпрючай. Мы заберём вас из отеля и отвезём к каньону Кёпрюлю. После инструктажа и выдачи снаряжения вы спуститесь к реке — и начнется самое веселье! Вас ждут впечатляющие ландшафты каньона Кёпрюлю и трасса с порогами, которые добавят адреналина в ваш отдых.
Обед. После мы вернемся на базу, где вы переоденетесь и пообедаете.
По возвращении на базу вы сможете просмотреть фото, сделанные во время рафтинга, и за дополнительную плату получить в печатном виде самое понравившееся, а также приобрести флешку с видео со сплава.
Я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Организация мероприятия ужасная. Туристов с разных маршрутов собирают в кучу и не могут их разрулить. Никакой исторический материал не рассказан, гида нет, только инструкторы. Русскоговорящих инструкторов не было. Непонятные шутки (веслом по каске, вход в ледяную воду для фото, даже если ты сказал, что фото брать не будешь, внезапные брызги в лицо- это всё шутки) никаких пояснений, что происходит и когда всё начнётся. Сам сплав по реке красивый, но не экстремальный. Поездкой на джипе довольны (водитель без нареканий) каньон Тазы волшебный. Жаль, что остановка одна и всего 20 мин. Обед вкусный. Трансфер в Аланию занял 3 часа в одну сторону. Гидрокостюмы сдаются в аренду, обувь только продаётся.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b168009b-7cca-429b-81cf-e41f626f06d6.jpg)
Поездка понравилась, но, как и многих, смутили организационные моменты. Автобус вас привозит - и вы в «открытом плавание» оказываетесь. Куда идти, кому вы оплатили, где вещи оставить - всё в тумане. Привозит водитель вас и ожидает там целый день, однако если нужны вещи - его ещё поискать надо будет. В итоге образуются группы, с иностранцами в том числе. В нашей группе было больше русскоговорящих и соотвественно говорили на русском, что очевидно было удобно не для всех. Сначала был сплав, очень интересный, но сомневаюсь, что протяженностью в 10 км. Инструктаж по технике безопасности - тоже слишком громкие слова) было - вот так назад, вот так вперёд и всё - поплыли) обувь стоит 7 долларов, но это покупка, а не аренда. Очень многие были в кроссовках, сандалях и даже в шлепках - и все нормально. Так что тут лишь вопрос вашего комфорта. Гидрокостюм и вовсе лишнее, но мы его и не видели. Продают чехлы на телефон от воды, у нас был свой - это прям нужная вещь 🙌🏻 Далее был вкусный обед и после уже джипинг и каньон. По возвращению с каньона тоже начинается поиск в тумане) мы ещё минут 40 просто ждали, тех людей, кто ехал с нами из Анталии. В целом конечно, это всё мелочи по сравнению с впечатлениями, опытом, эмоциями.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a32468d0-0a91-49ac-8f42-c4e8e2c9a231.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87e21727-e7d9-47b3-9b35-de24fab46fd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71376fb8-79f4-44c2-a927-4bc72b702817.jpg)
Поездка оставила море положительных впечатлений. Единственное, что вызывало неудобства - хромающая организация на базе. Было непонятно, как группы формируется, с кем идти, куда, где вещи оставить чтобы потом забрать и так далее. Но в целом нам очень понравилось, с радостью бы повторили этот опыт (но только в более прохладное время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bfad3ca-49ea-4009-9a1f-f0fd49beee09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0434b88-01e9-466a-b5ec-c0b6bb489750.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31bd4833-8cbf-4f67-9b45-aa12479804bf.jpg)
Хорошая экскурсия, особенно каньон
Места красивейшие: головокружительный каньон Тазы и весёлый сплав с брызгами и купанием по реке. Печально, что вместо обещанных 10км мы сплавлялись всего 5. Как-то нам не повезло – другие группы уплывали дальше. Плюс очень много дороги. И, конечно, в нескольких точках (мост, по которому Македонский проходил и вьюпоинты) хотелось бы не просто фоткать из машины, а прогуляться, спуститься вниз.
Всем добрый день! В последнее время часто беру экскурсии через Трипстер, это удобно, зараннее все планируешь. Экскурсией по каньонам Кепрюлю и рафтингом все остались довольны (наша компания 7 чел), сопровождающий на рафтинге замечательный молодой человек постоянно с шутками-прибаутками, было весело. Каньон, ущелье тоже очень красивое захватывающее зрелище. Единственный минус не было гида-экскурсовода, никто ничего не расказывал (привезли-увезли)