Моя задача — не просто показать вам город, а стать вашим проводником и помощником. Я поделюсь своими личными лайфхаками и открою вам ту Анталию, которую люблю сама.
Первая остановка: сердце города — базар
Мы отправимся на настоящий турецкий базар. Я помогу вам:
Вторая остановка: сокровищница турецкой косметики
Мы зайдём в специализированные магазины и подберём для вас натуральную турецкую косметику, которую используют местные красавицы (используем мои дисконтные карты для лучшей цены!):
Третья остановка (по желанию): обед в аутентичном кафе
Если вы проголодались, мы зайдём в кафе или ресторан, куда ходят местные. Я помогу выбрать блюда традиционной турецкой кухни, которые придутся вам по вкусу.
Четвёртая остановка (по желанию): таинство хаммама
Вы сможете отдохнуть, приобрести то самое турецкое полотенце-пештемаль и халат для будущих визитов в баню, а я:
Привет! Я живу в Турции 10 лет, обожаю Анталию. Моя суперсила — показывать город так, будто вы приехали к подруге. Проведу по нетуристическим местам, помогу с выбором на базаре, научу торговаться и порекомендую аутентичные кафе, где бывают местные. В хамам схожу с вами — подскажу, что взять и как всё проходит. Здесь я ваш местный друг и сопровождающий. Делюсь тем, что люблю сама .
Отличная организация, доставили точно до места без лишних хлопот. Спасибо!
всё прошло отлично, трансфер состоялся, встретили в аэропорту и доставили до отеля
Не первый раз заказываю трансфер у команды Рамазана, в этот раз бронировала для родителей. Они очень довольны, водитель прибыл заранее, зашел за ними на рецепшн, поездка была быстрой, очень комфортной. Хороший чистый, просторный автомобиль, вежливое отношение. Также без проблем скорректировали время подачи из-за изменений в расписании вылета. Спасибо, всем рекомендую!
Всем здравствуйте. Пользовались трансфером два раза. Один - по прилету в Анталью. Второй - обратно в аэропорт. Первый раз все прошло нормально. На обратном пути кондиционер не работал, думаю, связано с тем, что машины - переделанный грузовой мерседес, у которого в принципе не предусмотрен кондиционер для груза. Сидения отваливались, всё прикручено шурупами, очень кустарно. Безусловно, сложно назва