Нижний и Верхний Дюден
Сначала вы увидите, как потоки воды с грохотом срываются со скал прямо в Средиземное море. А позже посетите второй водопад, прогуляетесь по тенистым аллеям парка, рассмотрите мостики над водой, преодолеете каменистые уступы и спуститесь в грот за водопадом.
Центр ювелирного искусства
Здесь на ваших глазах из кусочка серебра родится изящное украшение.
Морская прогулка
Корабль понесёт нас по волнам к Малому водопаду. По пути вы насладитесь видами побережья.
Калеичи
Завершите день в самом атмосферном районе Анталии. У вас будет свободное время, чтобы пройтись по старинным улочкам, рассмотреть османские особняки, цветущие бугенвиллеи, уютные дворики и посетить смотровые площадки.
Вы узнаете:
Ориентировочный тайминг
7:50–8:50 — выезд из отелей
9:40–10:10 — водопад Нижний Дюден
10:30–11:00 — Центр ювелирного искусства
11:20–12:20 — Верхний Дюден
12:40–13:40 — морская прогулка к Малому водопаду
14:00–15:00 — обед
15:20–16:50 — свободное время в Калеичи
17:00–18:00 — возвращение в отели
Я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
Отличная организация, доставили точно до места без лишних хлопот. Спасибо!
всё прошло отлично, трансфер состоялся, встретили в аэропорту и доставили до отеля
Не первый раз заказываю трансфер у команды Рамазана, в этот раз бронировала для родителей. Они очень довольны, водитель прибыл заранее, зашел за ними на рецепшн, поездка была быстрой, очень комфортной. Хороший чистый, просторный автомобиль, вежливое отношение. Также без проблем скорректировали время подачи из-за изменений в расписании вылета. Спасибо, всем рекомендую!
Всем здравствуйте. Пользовались трансфером два раза. Один - по прилету в Анталью. Второй - обратно в аэропорт. Первый раз все прошло нормально. На обратном пути кондиционер не работал, думаю, связано с тем, что машины - переделанный грузовой мерседес, у которого в принципе не предусмотрен кондиционер для груза. Сидения отваливались, всё прикручено шурупами, очень кустарно. Безусловно, сложно назва