День 1
3:00–3:30 — выезд из Антальи
7:30 — остановимся позавтракать и отдохнуть в горах Тавра
11:30 — прибытие в Каппадокию. Посетим древний подземный город Саратлы и осмотрим церковь, высеченную в скале. После обеда полюбуемся долиной Гёреме со смотровой площадки
16:00 — заселение в стандартный или пещерный отель на выбор
19:00 — ужин в отеле
20:30 — желающие посмотрят фольклорную программу с традиционной музыкой, танцами и выступлением дервишей
День 2
5:00 — с панорамной точки вы понаблюдаете, как разноцветные воздушные шары парят над долинами, и сделаете красочные фотографии. Желающие смогут полетать на шаре
7:30 — после завтрака в отеле прогуляемся по долине Деврент с причудливыми скалами и заглянем в мастерские в Аваносе, где ремесленники создают изделия из керамики и оникса
11:30 — отправление из Каппадокии
13:30 — остановимся на час недалеко от Коньи, чтобы пообедать
19:00–20:00 — вернёмся обратно в Анталью
Мы — лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Лично проверяем каждый маршрут и тщательно выбираем гидов и партнёров, чтобы обеспечить высокое качест
Отличная организация, доставили точно до места без лишних хлопот. Спасибо!
всё прошло отлично, трансфер состоялся, встретили в аэропорту и доставили до отеля
Не первый раз заказываю трансфер у команды Рамазана, в этот раз бронировала для родителей. Они очень довольны, водитель прибыл заранее, зашел за ними на рецепшн, поездка была быстрой, очень комфортной. Хороший чистый, просторный автомобиль, вежливое отношение. Также без проблем скорректировали время подачи из-за изменений в расписании вылета. Спасибо, всем рекомендую!
Всем здравствуйте. Пользовались трансфером два раза. Один - по прилету в Анталью. Второй - обратно в аэропорт. Первый раз все прошло нормально. На обратном пути кондиционер не работал, думаю, связано с тем, что машины - переделанный грузовой мерседес, у которого в принципе не предусмотрен кондиционер для груза. Сидения отваливались, всё прикручено шурупами, очень кустарно. Безусловно, сложно назва