7:00–8:30 — сбор участников, трансфер из отелей и выезд из Антальи
По дороге вы увидите горные пейзажи и плотину Оймапинар.
9:30–10:00 — посадка на лодку
10:00–12:30 — прогулка по Зелёному каньону
Маршрут проходит по озеру среди высоких скал и густой зелени. С воды открываются панорамные виды, будет время для фото.
12:30–13:30 — обед в ресторане на берегу и купание в озере
Обед обычно состоит из местных блюд: рыба, гарниры (булгур, рис или паста), овощные салаты и свежие овощи, возможно, фасоль.
13:30–14:30 — продолжение прогулки и возвращение к причалу
14:30–15:00 — посадка в трансфер
15:30–16:30 — остановка в Манавгате и свободное время в текстильном аутлете
17:00–18:30 — возвращение в отели
Время указано ориентировочно. Фактический тайминг может меняться в зависимости от дорожной обстановки, погодных условий, времени сбора группы, а также по организационным причинам.
Мы — лицензированная туристическая компания, которая уже много лет работает в туризме и хорошо знает особенности путешествий по Турции. Мы живём и работаем здесь, глубоко разбираемся в местной культуре, маршрутах и лучших туристических активностях. Предлагаем экскурсии и авторские программы сразу в 12 туристических регионах Турции — от Антальи и Аланьи до Каппадокии, Фетхие, Бодрума и Стамбула. Лично проверяем каждый маршрут и тщательно выбираем гидов и партнёров, чтобы обеспечить высокое качест
Отличная организация, доставили точно до места без лишних хлопот. Спасибо!
всё прошло отлично, трансфер состоялся, встретили в аэропорту и доставили до отеля
Не первый раз заказываю трансфер у команды Рамазана, в этот раз бронировала для родителей. Они очень довольны, водитель прибыл заранее, зашел за ними на рецепшн, поездка была быстрой, очень комфортной. Хороший чистый, просторный автомобиль, вежливое отношение. Также без проблем скорректировали время подачи из-за изменений в расписании вылета. Спасибо, всем рекомендую!
Всем здравствуйте. Пользовались трансфером два раза. Один - по прилету в Анталью. Второй - обратно в аэропорт. Первый раз все прошло нормально. На обратном пути кондиционер не работал, думаю, связано с тем, что машины - переделанный грузовой мерседес, у которого в принципе не предусмотрен кондиционер для груза. Сидения отваливались, всё прикручено шурупами, очень кустарно. Безусловно, сложно назва