Я лицензированный гид (русский и немецкий языки) со стажем работы более 20 лет. Имею большой опыт в организации экскурсий, в том числе трансфера. Моя команда профессиональных гидов покажет вам самые известные достопримечательности нашей страны.
Уютное путешествие в открытое море, рыбалка на донную удочку. Нам понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/224d1147-3df2-41b7-a8c1-7c2905292228.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/51fa7840-5947-4b95-96b6-7ac5c7ac43aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b8b97aba-e6f9-4084-a5d9-72dd9ea5dd34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89d85728-d613-4a2f-9fc3-4942222fd24b.jpg)
Мероприятие нам очень понравилось. Милые, приветливые, даконичные, какие-очень "настоящие" капитан и его жена; ребёшка ловилась исправно (9-летний сын, уже довольно искушенный рабак, был в восторге от стабильности поклевок)), уютное судно, много места, никакой толчеи. А ловля крабов никого из участников не оставила равнодушными). Ну и обед из улова после нескольких часов на воде искренне порадовал. Спасибо за действительно приятное, уютное времяпрепровождение!
С отеля забрал микроавтобус немного потрепаный, но ничего Али неплохой мужчина, добрый и вежливый, но нам мешал языковой барьер, плохо понимает и говорит по-русски Нас не предупредили о волнах в море из-за чего пришлось возвращаться, по нашей инициативе, самой рыбалки не было, как и инструктажа по безопасности, при качке стрессанули сильно Али предложил порыбачить на реке, но мы отказались из-за стресса полученного в море Но заплатили мы полную стоимость, хотя на воде мы были максимум час Не скажу, что мы остались довольны от данной поездки, хотя до этого были на экскурсии с Эрдалом в Мире, которая прошла на высоте.
Мы отлично провели время на рыбалке, это был неповторимый опыт, команда выбирала места с потрясающим видом, где хорошо клюёт и все взрослые радовались как дети! Расслаблены, перезаряжены, отдохнули головой и телом. Потом удалось попробовать на вкус свой улов. Трансфер и техника безопасности на высоте! Очень рекомендую такой вариант отдыха, если будете в Анталии или по близости 🙏🏼 процветания команде, отзывчивых и довольных клиентов!
Мы взяли тур с рыбалкой, и для меня было важно чтобы дочка 8 лет осталась довольна)) Вся поездка прошла отлично, всё заранее обговорили. Нас вовремя забрали от отеля и на море встретили рассвет, такое красивое зрелище! Перед рыбалкой на борту дали небольшой завтрак (булочка с сыром, колбасой, овощами и чай). Меняли место ловли три раза, чтобы увеличить шансы. После рыбалки еще отправились на реку ловить крабов. И самое классное, что прямо на лодке нам сразу же приготовили пойманное. К обеду мы уже были обратно в отеле. Утро выдалось очень насыщенным и запомнилось только хорошими эмоциями. Мы с дочкой были в полном восторге от этого маленького приключения!
Это, честно говоря, самая классная рыбалка из всех, на которых доводилось побывать. Очень бы хотелось повторить такой опыт вместе с вами снова.