*Команда может менять местами посещение вышеуказанных мест
Важная информация:
Возьмите с собой: удобную, не спадающую обувь, сменную одежду, купальник, полотенце, воду, деньги на личные расходы, солнцезащитные очки, маску или бандану для багги.
Я хочу оставить подробный отзыв про экскурсионный тур. На рафтинге мы в турции с семьей уже были, нам очень понравилось, поэтому решили повторить. Ну и в добавок хотели посмотреть знаменитый тазы каньон. Багги, зиплайн мы отказались, уже были. Багги это двигаться друг за другом по пыльной дороге после рафтинга где ты вся мокрая, и к тебе все прилипает так себе удовольствие. Пыль летит в рот и в глаза, те кто первый раз купите обязательно платочки . Подходим к интересному я сама как турагент, всегда изучаю экскурсии от и до. Нам повезли на каньон, везли 35 мин вверх и мы выходим из машины и видим виды я приложу фото 1 куда привезли и фото 2 куда надо было. И что ответили мне ребята которые бронировали экскурсию. Я очень позитивный человек, но если меня обманывают, я готова рассказать это всем, чтобы вы не оказалась в моей ситуации.
Обратная связь по туру: 1 - дорога хорошая, комфортабельная 2 - в самом начале нам начали предлагать что-то купить из того, что не пригодится в самих активностях 3 - очень долгие переодевания//ожидания очередей - пока все соберутся 4 - катание на квадрациклах - минут 30 или 40 - все это время катались просто в лесу по два-три круга на одних местах без живописной дороги, только чуть речка была и все 5 - зиплайн - полная скукота 6 - рафтинг, вместо 1,5 или 1 часа обещанного прокатились от силы минут 40. 7 - еда ужасно невкусная, по дороге домой меня вырвало (возможно, укачало), но меня никогда не укачивает. Это в первый раз за все 10 лет моих путешествий В общем, туру можно ставить твердую 2 из 10. И важно, что сам каньон и его виды как таковые мы не увидели.
Спасибо, всё было классно! Гиды веселые ребята, знают русский язык, общаться было комфортно :) Были с подругой на рафтинге первый раз - очень сильно понравилось, промокли до нитки, но сколько эмоооций! Ну и конечно же , каньон - очень красивое место! Прикладываю счастливую фотографию :)
Это было очень круто, особенно рафтинг) Веселый гид+отлично провел день. Накормили вкусно
Обещали багги и джиппинг, по факту были квадроциклы на которых каталось всего 6 человек из группы ~15-20 человек
Ребята молодцы, за доступную цену вы насладитесь и рафтингом, и видом на Каньон, да даже накормят обедом (напитки можно приобрести на месте) Скатайтесь обязательно на зиплайне, это того стоит! На всем протяжении гиды поддерживают веселую атмосферу. Для русскоговорящих туристов даже без знания Английского будет комфортно, так как спокойно горят и разъясняются на русском языке. Отдельное спасибо гиду похожему на Мустафа Кемаль Ататюрка, к сожалению забыл его имя)