Безбашенный сплав по горной реке с крутыми порогами на надувных лодках — вот что такое рафтинг в Турции – одно из лучших экстремальных развлечений. Здесь не требуется опыт или длительная подготовка. Опытные гиды проводятт инструктаж на месте.
Рафтинг – это не только командная гребля это еще и водные баталии, , прыжки в воздух на порогах и попытки успешно пройти перекаты, а при неудачах – опрокидывания в холодную воду. В любом случае такой отдых не оставит вас равнодушным.
Что вас ждет?
После завершения рафтинга Видео и Фото шоу.
Важно:
Возьмите с собой сменную одежду, обувь для сплава, крем от загара, полотенце и деньги на личные расходы.
Нас привезли к месту высадки у реки и бросили почти на два часа под солнцем, ничего не объясняя. Как оказалось, мы ждали другую часть группы, у которой были джипы и зиплайн. Это пипец, у нас ни воды не было, ничего. Потом турок, который сдал мне тапки для рафтинга, не хотел отдавать сдачу за них. Три раза к нему подходила, пока он разродился. Короче, это было очень плохо. И скажите ещё вашим гидам, что не надо в марте поливать людей водой из реки, холодно нам
В принципе неплохой заплыв, если бы не тот факт, что людям, выбравшим программу только с рафтингом, пришлось ждать около часа или больше людей, которые брали пакет с багги и зиплайном. Причем год назад на рафтинге по этому же маршруту не было такого. Очень не продуманный момент, в общем жаль потраченного впустую времени
Все прошло хорошо. За эти деньги просто отлично. Весело и безопасно. Течение быстрое. Есть небольшие пороги. Вода холодная, но немного поплавать можно. Из недостатков: в автобусе на задних сидениях было жарко. Вся поездка из Антальи около 10 часов. Около 5 часов на дорогу туда-обратно, час собственно сплав, остальное ожидание в разных локациях. Учитывайте, что во время остановок вам придется чем-то заниматься. Берите с собой инвентарь для развлечения.
Отлично съездили на рафтинг, все понравилось. Отдельное спасибо что забрали из отеля Lykia world Antalya , никто из агентств не соглашался , из за неудобного расположения отеля , а у туроператора цена выше в три раза.
Экскурсия понравилась. Забрали вовремя, быстро довезли, автобус комфортный. Везде покатали, потом покормили, потом отвезли домой. Плоты хорошие. Весла хорошие. Речка спокойная и веселая. P.S. Уважаемые организаторы. Донесите пожалуйста до гидов одну простую мысль - большинство туристов НЕНАВИДЯТ брызгаться. Это нравится только туркам и гидам. Это ХУДШАЯ часть экскурсии. Если они так хотят брызгаться - пусть брызгают друг друга. Мы орем не потому что нам нравится, а чтобы сдержаться и веслом им голову не проломить! А так - экскурсия хорошая ;)!
Спасибо за увлекательное путешествие. Всё чётко сработано, водитель забрал пунктуально от отеля и так же привез обратно. Короткая и чёткая информация от оператора. Ездили второй раз в разных странах на экскурсии и оба раза отлично. Спасибо