10:15 — встреча в Boat Lagoon
В одном из лучших яхтенных портов Пхукета вас встретит наш экипаж, познакомит с программой дня и обеспечит всем необходимым для комфортного путешествия. После небольшой подготовки и инструктажа мы отправляемся навстречу тропическим островам Андаманского моря.
10:30 — отправление в море
По пути на первый остров вы сможете насладиться плавным ходом яхты, морским бризом и живописными видами островов Пханг Нга.
11:30 — Ко Кхай Нок
Первый остров на нашем маршруте – Ко Кхай Нок с белоснежными пляжами и кристально чистой водой. Здесь вас ждут:
14:00 — Ко Яо Яй
После активного отдыха мы направляемся к острову Ко Яо Яй — оазису тишины и комфорта. На территории роскошного экокурорта вас ждут:
16:30 — Ко Ранг Яй
Заключительный остров – Ко Ранг Яй — уединённый уголок, где можно насладиться природной гармонией и спокойствием. Здесь для вас:
Добро пожаловать на Пхукет! Меня зовут Игорь, я — ваш главный гид и основатель туристической компании. Мы с моей командой профессиональных гидов с 2010 года живём на этом острове и знаем его как свои пять пальцев. Каждый из нас глубоко изучил местные традиции, культуру, историю и природные красоты. Мы с радостью поделимся с вами нашими знаниями и проведём по самым интересным и уникальным уголкам тропического рая.
Прекрасно все,советую, в следующем году поедем ещё 😃👍
Соглашусь с мнением про последний остров, для меня лично он лишний Ценники там конь, а торчать час на жаре такое себе Смузи из несвежих фруктов, деньги на ветер Оценку только из-за этого последнего остова снижать не стала, наверно надо было просто подождать на катере
Не понравилась экскурсия. Экскурсоводы были скорее надсмотрщикам: никакой интересной информации не говорили, кроме сбора дополнительных денег, перечисления мест, куда плывем и времени сбора и выхода в локациях. Только управляли нашими передвижениями и нами, как стадом, с помощью громкоговорителя. Все быстро, без удовольствия. Сама программа неудачная, не тратьте время и деньги. Тапочки для коралло
Спасибо за экскурсию! классно отдохнули! Спасибо огромное, команде с кем ходили на катере!